19 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:4
Стадион: «Бланделл Парк», вместимость: 9546 зрителей.
Главный судья: Деклан Бурн (Англия)
Гримсби Таун
Солфорд Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Иан Хендерсон
63'
Иан Хендерсон
76'
Иан Хендерсон
Эшли Хантер
93'
Ричард Тауэлл
Стартовые составы
1врДжеймс Маккиоун
3зщДэнни Престон
22зщЭллиотт Хьюитт
5зщЛюдвиг Охман
32пзDuncan Idehen
15пзГарри Клифтон
26пзТерри Тейлор
10пзДжордж Уильямс
20нпOwura Edwards
21нпДжеймс Тилли
7нпМэтт Грин
1врВацлав Гладки
5зщЭшли Истхем
18зщОскар Трелкелд
3зщИбу Турей
16зщДжордан Тернбулл
10пзЭшли Хантер
4пзДжейсон Лоу
17пзРичард Тауэлл
9нпТом Эллиот
40нпИан Хендерсон
37нпБрендон Томас-Асанте
Запасные игроки
12нпМонтел Гибсон
18зщБилель Мохсни
29пзДжозеф Старбак
23врСэм Рассел
34пзLouis Boyd
4пзДэнни Роуз
14пзLuke Spokes
11нпБруну Андраде
24пзМартин Смит
31врУильям Эванс
32зщTylor Golden
28пзАлекс Денни
7нпЛюк Армстронг
19нпДжеймс Уилсон
События матча
28'
Эшли Хантер
32'
Иан Хендерсон
48'
Джеймс Тилли
56'
Ричард Тауэлл
58'
Джеймс Тилли
58'
Монтел Гибсон
63'
Иан Хендерсон
70'
Мэтт Грин
70'
Билель Мохсни
76'
Иан Хендерсон
Эшли Хантер
78'
Джордж Уильямс
78'
Джозеф Старбак
86'
Эшли Хантер
86'
Бруну Андраде
89'
Ибу Турей
90'
Иан Хендерсон
90'
Мартин Смит
92'
Людвиг Охман
93'
Ричард Тауэлл
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 2 2 0 0 8-0 6
2 Порт Вейл 2 2 0 0 4-0 6
3 Солфорд Сити 2 1 1 0 6-2 4
4 Харрогейт Таун 2 1 1 0 6-2 4
5 Стивенидж 2 1 1 0 4-1 4
6 Колчестер Юнайтед 2 1 1 0 2-0 4
7 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
8 Ньюпорт Каунти 2 1 1 0 3-2 4
9 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
10 Форест Грин Роверс 2 1 1 0 3-2 4
11 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
12 Карлайл Юнайтед 2 1 0 1 2-3 3
13 Кроули Таун 2 1 0 1 1-2 3
14 Моркам 2 1 0 1 2-6 3
15 Брэдфорд Сити 2 0 2 0 2-2 2
16 Мэнсфилд Таун 2 0 2 0 2-2 2
17 Барроу 2 0 1 1 2-3 1
18 Сканторп Юнайтед 2 0 1 1 1-2 1
19 Эксетер Сити 2 0 1 1 2-4 1
20 Транмир Роверс 2 0 1 1 0-3 1
21 Болтон Уондерерс 2 0 0 2 0-3 0
22 Олдхэм Атлетик 2 0 0 2 0-4 0
23 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
24 Саутенд Юнайтед 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед