7 марта 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:2
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Али Шансалан (Турция)
Галатасарай
Сивасспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Макс-Ален Градель
14'
Фалькао
Райан Бабель
38'
Тайлер Бойд
68'
Фалькао
Стартовые составы
1врФернандо Муслера
36зщМарсело Саракки
45зщМаркан
14зщМартин Линнес
15пзРайан Донк
4пзТайлан Антальялы
10пзЮнес Беланда
83пзЖедсон Фернандеш
8нпРайан Бабель
7нпГенри Оньекуру
9нпФалькао
35врАли Вурал
14зщСамба Камара
77зщАхмет Огуз
58зщЗия Эрдал
3зщУгур Чифтчи
8пзРобин Ялчин
76пз Файсаль Фахр
37пзХакан Арслан
7нпМакс-Ален Градель
9нпМустафа Ятабаре
99нпТайлер Бойд
Запасные игроки
27зщКристиан Люиндама
18пзКерем Актюркоглу
89пзСофьян Фегули
66пзАрда Туран
11нпИбрахим Дервисоглу
34врОкан Коджук
22зщДеандре Йедлин
19зщ Омер Байрам
13пзОдженекаро Этебо
54пзЭмре Кылынч
80нпОларенваджу Кайоде
15зщAlaaddin Okumuş
2нпАруна Коне
30врМамаду Самасса
81врМухаммет Тунджер
20пзКерем Кесгин
11пзХорхе Феликс
29нпКазимир Нинга
События матча
9'
Макс-Ален Градель
14'
Фалькао
Райан Бабель
32'
Макс-Ален Градель
38'
Тайлер Бойд
43'
Мустафа Ятабаре
50'
Райан Донк
50'
Кристиан Люиндама
58'
Юнес Беланда
63'
Маркан
63'
Фернандо Муслера
68'
Фалькао
72'
Юнес Беланда
72'
Райан Бабель
72'
Керем Актюркоглу
72'
Софьян Фегули
73'
Мустафа Ятабаре
73'
Оларенваджу Кайоде
79'
Жедсон Фернандеш
79'
Генри Оньекуру
79'
Арда Туран
79'
Ибрахим Дервисоглу
81'
Али Вурал
83'
Ахмет Огуз
83'
Alaaddin Okumuş
89'
Тайлер Бойд
89'
Аруна Коне
95'
Ибрахим Дервисоглу
96'
Макс-Ален Градель
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 33 22 5 6 72-35 71
2 Фенербахче 33 20 6 7 59-33 66
3 Галатасарай 33 20 5 8 65-32 65
4 Трабзонспор 34 16 11 7 41-32 59
5 Аланьяспор 34 15 7 12 52-37 52
6 Хатайспор 33 14 8 11 54-41 50
7 Газишехир 32 13 11 8 47-37 50
8 Сивасспор 33 12 14 7 47-40 50
9 Фатих Карагюмрюк 33 13 10 10 48-39 49
10 Гёзтепе 34 12 10 12 50-47 46
11 Антальяспор 34 9 15 10 34-44 42
12 Коньяспор 33 10 11 12 39-40 41
13 Ризеспор 33 9 12 12 39-51 39
14 Анкарагюджю 33 10 7 16 41-53 37
15 Йени Малатьяспор 33 8 13 12 40-45 37
16 Касымпаша 33 9 9 15 35-48 36
17 Кайсериспор 33 8 10 15 24-41 34
18 Истанбул Башакшехир 32 8 9 15 35-51 33
19 Генчлербирлиги 33 8 7 18 32-58 31
20 Эрзурумспор 34 7 10 17 35-58 31
21 Денизлиспор 33 6 8 19 31-58 26

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 0:012 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 0:054 ′ Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:284 ′ Севилья
Осасуна 2:084 ′ Эльче
Атлетико М 17:15 Эйбар
Алавес 17:15 Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 2:142 ′ Специя
Аталанта 0:042 ′ Ювентус
Лацио 3:042 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 0:012 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:042 ′ Метц
Ним 0:042 ′ Страсбург
Дижон 0:042 ′ Ницца
Брест 1:042 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 17:00 Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 0:142 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 0:054 ′ ЛАСК
Вольфсберг 1:054 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 17:00 Серветт
Лозанна 17:00 Вадуц
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:284 ′ Пардубице
Фастав 0:184 ′ Пршибрам
Слован Л 17:00 Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:284 ′ Арис
АЕК Афины 17:15 Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 17:00 Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 0:242 ′ Мальмё
Эстерсунд 2:042 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс