23 октября 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Реджеп Тайип Эрдоган», вместимость: 13500 зрителей.
Касымпаша
Гёзтепе
  • Ауты
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врРамазан Кёсе
3зщУссама Хаддади
94зщФлорент Хадергёнай
24зщМикаэль Тирпан
5пзТаркан Сербест
6пзЛорет Садику
35пзАйтач Кара
10пзХарис Хайрадинович
11пзЮсуф Эрдоган
9нпБенгали-Фоде Койта
30нпАрмин Ходжич
70врИрфан Эгрибаят
20зщЛамен Гассама
3зщМарко Михоевич
33зщАтынч Нукан
41зщБеркан Эмир
8пзСонер Айдогду
12пзГильерме
10пзМарсио Моссоро
7пзХалиль Акбунар
30пзЯлчин Каян
22нпБраун Идейе
Запасные игроки
20пзАлан Лима Кариус
21пзКевин Варга
67врМехмет Сары
33врЭртугрул Ташкыран
18зщEvren Eren Elmalı
17зщАхмет Огуз
23зщМехмет Йилдирим
7пзАныл Коч
55нпYasin Dülger
77зщМурат Палули
6пзКубилай Сёнмез
11пзЗлатко Трипич
68зщДженан Бурекович
9нпЧериф Ндиайе
16врБалаж Медьери
4зщТити
90пзЭфе Биниджи
17пзАндре Поко
60пзОбинна Нвободо
События матча
46'
Ламен Гассама
46'
Ялчин Каян
46'
Мурат Палули
46'
Кубилай Сёнмез
58'
Марсио Моссоро
58'
Златко Трипич
71'
Юсуф Эрдоган
71'
Алан Лима Кариус
71'
Беркан Эмир
71'
Дженан Бурекович
84'
Армин Ходжич
84'
Кевин Варга
89'
Гильерме
89'
Чериф Ндиайе
94'
Рамазан Кёсе
94'
Сонер Айдогду
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 6 5 1 0 15-2 16
2 Фенербахче 6 4 2 0 10-5 14
3 Галатасарай 6 3 1 2 8-5 10
4 Фатих Карагюмрюк 6 2 2 2 9-7 8
5 Касымпаша 6 2 2 2 4-3 8
6 Ризеспор 6 2 2 2 9-8 8
7 Антальяспор 6 2 2 2 6-8 8
8 Йени Малатьяспор 6 2 2 2 6-9 8
9 Эрзурумспор 5 2 1 2 7-6 7
10 Истанбул Башакшехир 6 2 1 3 7-7 7
11 Бешикташ 5 2 1 2 8-9 7
12 Сивасспор 5 2 1 2 5-6 7
13 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
14 Гёзтепе 6 1 4 1 10-7 7
15 Газишехир 6 1 4 1 8-9 7
16 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
17 Коньяспор 5 1 3 1 5-3 6
18 Трабзонспор 6 1 2 3 6-10 5
19 Денизлиспор 6 1 2 3 5-10 5
20 Генчлербирлиги 5 1 1 3 3-6 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало