17 октября 2020 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Чайкур Диди - Ризе Ени Шехир», вместимость: 15197 зрителей.
Главный судья: Абдулкадир Битиген (Кайсери, Турция)
Главный судья: Абдулкадир Битиген (Кайсери, Турция)
Ризеспор
Анкарагюджю
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
События матча | |||||||
6'
Джозеф Пэйнтсил
Саба Лобжанидзе 16'
Джозеф Пэйнтсил
19'
Фернандо Андраде
Абдулла Дурак 43'
Торгейр Бёрвен
Тиагу Пинту 46'
Фернандо Болдрин
55'
Лоик Реми
62'
Лоик Реми
78'
Лоик Реми
Фабрисио Байано |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Джозеф Пэйнтсил
Саба Лобжанидзе 16'
Джозеф Пэйнтсил
19'
Фернандо Андраде
Абдулла Дурак 38'
Алпер Потук
43'
Торгейр Бёрвен
Тиагу Пинту 46'
Годфред Донса
46'
Милан Шкода
46'
Джозеф Пэйнтсил
46'
Звонимир Шарлия
46'
Фернандо Болдрин
48'
Алпер Потук
53'
Звонимир Шарлия
55'
Лоик Реми
62'
Лоик Реми
67'
Михал Паздан
67'
Шахверди Четин
67'
Эндри Чекичи
67'
Эмре Гюрал
70'
Дарио Мелньяк
70'
Фернандо Андраде
70'
Исмаил Кёйбаши
70'
Конрад Михалак
74'
Саба Лобжанидзе
74'
Лука Аджич
78'
Лоик Реми
Фабрисио Байано 81'
Фабрисио Байано
81'
Душан Йованчич
81'
Торгейр Бёрвен
83'
Лоик Реми
83'
Тунай Торун
90+3'
Идриз Воца
90+3'
Атакан Чанкая
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бешикташ | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
2 | Галатасарай | 40 | 26 | 6 | 8 |
|
84 |
3 | Фенербахче | 40 | 25 | 7 | 8 |
|
82 |
4 | Трабзонспор | 40 | 19 | 14 | 7 |
|
71 |
5 | Сивасспор | 40 | 16 | 17 | 7 |
|
65 |
6 | Хатайспор | 40 | 17 | 10 | 13 |
|
61 |
7 | Аланьяспор | 40 | 17 | 9 | 14 |
|
60 |
8 | Фатих Карагюмрюк | 40 | 16 | 12 | 12 |
|
60 |
9 | Газиантеп | 40 | 15 | 13 | 12 |
|
58 |
10 | Гёзтепе | 40 | 13 | 12 | 15 |
|
51 |
11 | Коньяспор | 40 | 12 | 14 | 14 |
|
50 |
12 | Истанбул Башакшехир | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
13 | Ризеспор | 40 | 12 | 12 | 16 |
|
48 |
14 | Касымпаша | 40 | 12 | 10 | 18 |
|
46 |
15 | Йени Малатьяспор | 40 | 10 | 15 | 15 |
|
45 |
16 | Антальяспор | 40 | 9 | 17 | 14 |
|
44 |
17 | Кайсериспор | 40 | 9 | 14 | 17 |
|
41 |
18 | Эрзурумспор | 40 | 10 | 10 | 20 |
|
40 |
19 | Анкарагюджю | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
20 | Генчлербирлиги | 40 | 10 | 8 | 22 |
|
38 |
21 | Денизлиспор | 40 | 6 | 10 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 93 ′ | Вестерн Юнайтед |