17 октября 2020 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
5:3
Стадион: «Чайкур Диди - Ризе Ени Шехир», вместимость: 15197 зрителей.
Главный судья: Абдулкадир Битиген (Кайсери, Турция)
Ризеспор
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
6'
Джозеф Пэйнтсил
Саба Лобжанидзе
16'
Джозеф Пэйнтсил
19'
Фернандо Андраде
Абдулла Дурак
43'
Торгейр Бёрвен
Тиагу Пинту
46'
Фернандо Болдрин
55'
Лоик Реми
62'
Лоик Реми
78'
Лоик Реми
Фабрисио Байано
Стартовые составы
25врГёкхан Аккан
53зщДарио Мелньяк
80зщЯссин Мерия
24зщЭмир Дилавер
55зщНиколай Морозюк
5пзАбдулла Дурак
23пзГодфред Донса
8пзФабрисио Байано
10пзФернандо Болдрин
37нпФернандо Андраде
7нпЛоик Реми
25врРикардо Фридрих
2зщМихал Паздан
70зщСтелиос Кициу
42зщИдриз Воца
8зщТиагу Пинту
4зщErdi Dikmen
20пзАлпер Потук
18пзШахверди Четин
11пзСаба Лобжанидзе
28нпДжозеф Пэйнтсил
22нпТоргейр Бёрвен
Запасные игроки
21нпМилан Шкода
13зщИсмаил Кёйбаши
17пзКонрад Михалак
19пзДушан Йованчич
11пзТунай Торун
1врТарык Четин
15зщСелим Ай
54пзМитхат Пала
6пзЯсин Пехливан
9нпКемал Рюзгар
50зщЗвонимир Шарлия
88пзЭндри Чекичи
77нпЭмре Гюрал
7пзЛука Аджич
6пзАтакан Чанкая
1врКорджан Челикай
19зщДжебраил Караель
89зщАтила Туран
35пзДаниэль Лукашик
21нпБерке Гюрбюз
События матча
6'
Джозеф Пэйнтсил
Саба Лобжанидзе
16'
Джозеф Пэйнтсил
19'
Фернандо Андраде
Абдулла Дурак
38'
Алпер Потук
43'
Торгейр Бёрвен
Тиагу Пинту
46'
Годфред Донса
46'
Милан Шкода
46'
Джозеф Пэйнтсил
46'
Звонимир Шарлия
46'
Фернандо Болдрин
48'
Алпер Потук
53'
Звонимир Шарлия
55'
Лоик Реми
62'
Лоик Реми
67'
Михал Паздан
67'
Шахверди Четин
67'
Эндри Чекичи
67'
Эмре Гюрал
70'
Дарио Мелньяк
70'
Фернандо Андраде
70'
Исмаил Кёйбаши
70'
Конрад Михалак
74'
Саба Лобжанидзе
74'
Лука Аджич
78'
Лоик Реми
Фабрисио Байано
81'
Фабрисио Байано
81'
Душан Йованчич
81'
Торгейр Бёрвен
83'
Лоик Реми
83'
Тунай Торун
90+3'
Идриз Воца
90+3'
Атакан Чанкая
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 5 4 1 0 13-2 13
2 Фенербахче 5 3 2 0 7-4 11
3 Фатих Карагюмрюк 5 2 2 1 9-5 8
4 Антальяспор 5 2 2 1 5-3 8
5 Галатасарай 5 2 1 2 6-4 7
6 Эрзурумспор 4 2 1 1 6-4 7
7 Касымпаша 5 2 1 2 4-3 7
8 Сивасспор 4 2 1 1 5-4 7
9 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
10 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
11 Гёзтепе 5 1 3 1 10-7 6
12 Коньяспор 4 1 3 0 5-2 6
13 Ризеспор 5 1 2 2 7-8 5
14 Трабзонспор 5 1 2 2 5-7 5
15 Денизлиспор 5 1 2 2 3-7 5
16 Йени Малатьяспор 5 1 2 2 4-8 5
17 Генчлербирлиги 4 1 1 2 2-4 4
18 Бешикташ 4 1 1 2 5-7 4
19 Истанбул Башакшехир 5 1 1 3 2-6 4
20 Газишехир 5 0 4 1 7-9 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина