19 октября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Мерт Гюзенге (Турция)
Генчлербирлиги
Денизлиспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Невен Суботич
Анхело Сагаль
46'
Уго Родальега
Реджеп Нияз
90'
Даниэл Кандеяш
Флойд Айите
Стартовые составы
1врКристоффер Нордфельдт
39зщПьер-Ив Полома
6зщДиего Анжело
15зщЗарго Туре
2зщМаттиас Юханссон
23пзРоберт Пирис
10пзСефа Йылмаз
7пзДоминик Фурман
21пзДаниэл Кандеяш
5пзБерат Оздемир
9нпБогдан Станку
29врКостел Пантилимон
4зщНевен Суботич
76зщОзер Оздемир
2зщТиагу Лопеш
22зщМустафа Юмлу
20пзРеджеп Нияз
24пзФедерико Варела
6пзМарвин Бакалорц
28нпАнхело Сагаль
11нпМурис Мешанович
7нпУго Родальега
Запасные игроки
88пзМурат Йилдырым
33нпФлойд Айите
17нпИлькер Каракаш
26нпГёкхан Алтыпармак
44врЮбейд Адийаман
55зщАбдулла Шахиндере
4зщАрда Кызылдаг
3зщХалиль Пехливан
8пзСонер Дикмен
77пзMustafa Çeçenoğlu
10пзИсмаил Айссати
9нпАди Сако
15зщОгуз Йылмаз
14пзМатьё Доссеви
1врХюсейин Алтынташ
19врДженк Гёнен
21зщЗакариа Бергдиш
3зщМухаммет Озкал
94пзMuhammed Eren Kiryolcu
88нпАлихан Калкан
События матча
22'
Невен Суботич
Анхело Сагаль
46'
Сефа Йылмаз
46'
Доминик Фурман
46'
Мурат Йилдырым
46'
Флойд Айите
46'
Уго Родальега
Реджеп Нияз
48'
Роберт Пирис
63'
Федерико Варела
63'
Исмаил Айссати
71'
Мурис Мешанович
71'
Ади Сако
73'
Берат Оздемир
73'
Илькер Каракаш
89'
Озер Оздемир
89'
Уго Родальега
89'
Огуз Йылмаз
89'
Матьё Доссеви
90'
Богдан Станку
90'
Гёкхан Алтыпармак
90'
Даниэл Кандеяш
Флойд Айите
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 5 4 1 0 13-2 13
2 Фенербахче 5 3 2 0 7-4 11
3 Фатих Карагюмрюк 5 2 2 1 9-5 8
4 Антальяспор 5 2 2 1 5-3 8
5 Галатасарай 5 2 1 2 6-4 7
6 Эрзурумспор 4 2 1 1 6-4 7
7 Касымпаша 5 2 1 2 4-3 7
8 Сивасспор 4 2 1 1 5-4 7
9 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
10 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
11 Гёзтепе 5 1 3 1 10-7 6
12 Коньяспор 4 1 3 0 5-2 6
13 Ризеспор 5 1 2 2 7-8 5
14 Трабзонспор 5 1 2 2 5-7 5
15 Денизлиспор 5 1 2 2 3-7 5
16 Йени Малатьяспор 5 1 2 2 4-8 5
17 Генчлербирлиги 4 1 1 2 2-4 4
18 Бешикташ 4 1 1 2 5-7 4
19 Истанбул Башакшехир 5 1 1 3 2-6 4
20 Газишехир 5 0 4 1 7-9 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина