9 мая 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эрцгебиргштадион», вместимость: 16080 зрителей.
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
Эрцгебирге
Падерборн 07
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
1'
Дмитрий Назаров
Бен Цолински 4'
Дмитрий Назаров
Флориан Крюгер 10'
Деннис Србени
Крис Фюрих 31'
Свен Михель
Юлиан Юстван 41'
Крис Фюрих
46'
Мартин Меннель
56'
Дмитрий Назаров
59'
Свен Михель
Крис Фюрих 73'
Деннис Србени
Свен Михель 78'
Кристофер Антви-Адджей
Себастиан Василиадис 82'
Шадрак Аколо
Кай Прёгер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Дмитрий Назаров
Бен Цолински 4'
Дмитрий Назаров
Флориан Крюгер 10'
Деннис Србени
Крис Фюрих 25'
Себастьян Шонлау
26'
Джамилу Коллинс
31'
Свен Михель
Юлиан Юстван 41'
Крис Фюрих
46'
Мартин Меннель
47'
Клеменс Фандрих
47'
Рон Шалленберг
56'
Дмитрий Назаров
59'
Свен Михель
Крис Фюрих 67'
Юлиан Юстван
67'
Кай Прёгер
68'
Гаэтен Бюссманн
68'
Бен Цолински
68'
Калоджеро Риццуто
68'
Ян Хоксхайдт
68'
Крис Фюрих
68'
Себастиан Василиадис
73'
Деннис Србени
Свен Михель 75'
Свен Михель
75'
Кристофер Антви-Адджей
75'
Деннис Србени
76'
Паскаль Теструт
76'
Филипп Цулехнер
76'
Деннис Србени
76'
Шадрак Аколо
77'
Дмитрий Назаров
77'
Антонио Йонич
78'
Кристофер Антви-Адджей
Себастиан Василиадис 80'
Джамилу Коллинс
80'
Чима Окороджи
82'
Шадрак Аколо
Кай Прёгер 82'
Сёрен Гонтер
88'
Стив Брайткройц
88'
Никлас Джек
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бохум | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
2 | Гройтер Фюрт | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
3 | Хольштайн | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
5 | Фортуна | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Карлсруэ | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Дармштадт 98 | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Хайденхайм | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
9 | Санкт-Паули | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Падерборн 07 | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
11 | Эрцгебирге | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
12 | Нюрнберг | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
14 | Ян | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
15 | Зандхаузен | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Оснабрюк | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Вюрцбургер Киккерс | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |