7 мая 2021 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
4:0
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Хольштайн
Санкт-Паули
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Ахмет Арслан
Янни-Лука Зерра
24'
Фин Бартельс
Янни-Лука Зерра
49'
Фин Бартельс
Финн-Доминик Порат
67'
Янни-Лука Зерра
Стартовые составы
21врТомас Дене
15зщЙоханнес ван ден Берг
19зщСимон Лоренц
25зщФил Нойман
24зщХауке Валь
31пзФин Бартельс
26пзЙонас Мефферт
8пзАлександер Мюлинг
6пзАхмет Арслан
27нпФинн-Доминик Порат
23нпЯнни-Лука Зерра
21врДеян Стоянович
4зщФилипп Цирайс
19зщЛука-Милан Цандер
23зщЛеарт Пакярада
3зщ Джейми Лоуренс
26пзРико Бенателли
8пзРодриго Саласар
20пзФинн Оле Беккер
22нпОмар Мармуш
9нпГвидо Бургшталлер
17нпДаниэль-Кофи Киере
Запасные игроки
36пзНиклас Хауптман
11нпФабиан Резе
20зщЯнник Дем
29пзДжошуа Мес
33нпБеньямин Гирт
35врДоминик Райман
2зщМиккель Киркесков
3зщМарко Коменда
7пзЛи Джэ Сон
25зщАдам Дзвигала
11пзМакс Диттген
13пзЛукас Дашнер
29пзКристиан Вит
15зщДаниэль Бубалла
33врСвенд Бродерсен
32зщJannes Luca Wieckhoff
5пзМарвин Кнолль
16нпСимон Макиенок
События матча
13'
Ахмет Арслан
21'
Ахмет Арслан
Янни-Лука Зерра
24'
Фин Бартельс
Янни-Лука Зерра
46'
Йонас Мефферт
46'
Никлас Хауптман
49'
Фин Бартельс
Финн-Доминик Порат
52'
Финн-Доминик Порат
52'
Фабиан Резе
55'
Симон Лоренц
61'
Джейми Лоуренс
61'
Омар Мармуш
61'
Даниэль-Кофи Киере
61'
Адам Дзвигала
61'
Макс Диттген
61'
Лукас Дашнер
67'
Янни-Лука Зерра
70'
Фил Нойман
70'
Янник Дем
70'
Рико Бенателли
70'
Кристиан Вит
71'
Фин Бартельс
71'
Джошуа Мес
75'
Янни-Лука Зерра
75'
Беньямин Гирт
76'
Леарт Пакярада
76'
Даниэль Бубалла
команда и в н п мячи очки
1 Бохум 33 20 4 9 63-38 64
2 Хольштайн 33 18 8 7 55-32 62
3 Гройтер Фюрт 33 17 10 6 66-42 61
4 Фортуна 33 16 8 9 53-43 56
5 Гамбург 33 15 10 8 67-44 55
6 Хайденхайм 33 15 6 12 48-47 51
7 Карлсруэ 33 13 10 10 49-43 49
8 Дармштадт 98 33 14 6 13 60-53 48
9 Санкт-Паули 33 13 8 12 51-53 47
10 Падерборн 07 33 12 10 11 52-44 46
11 Ганновер-96 33 12 6 15 52-49 42
12 Эрцгебирге 33 11 8 14 42-52 41
13 Нюрнберг 33 10 11 12 44-50 41
14 Ян 33 8 11 14 34-50 35
15 Зандхаузен 33 10 4 19 40-57 34
16 Оснабрюк 33 9 6 18 34-56 33
17 Айнтрахт Б 33 7 10 16 30-55 31
18 Вюрцбургер Киккерс 33 6 6 21 36-68 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 1:143 ′ Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 0:013 ′ Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 0:013 ′ Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 3:0 Насьонал
Белененсеш 0:013 ′ Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 3:1 Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:055 ′ Вольфсберг
Штурм 0:155 ′ Рапид В
ЛАСК 1:355 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 2:255 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 0:013 ′ Сарпсборг 08
Одд 0:013 ′ Саннефьорд
Бранн 0:013 ′ Хёугесунн
Будё-Глимт 0:013 ′ Тромсё
Русенборг 0:013 ′ Мьёндален
Кристиансунн 0:013 ′ Мольде
Саннефьорд 0:113 ′ Мьёндален
Стрёмсгодсет 1:013 ′ Лиллестрем
Будё-Глимт 1:013 ′ Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 2:1 Брондбю
Орхус 1:013 ′ Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:050 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 1:155 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 0:043 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 3:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:0 Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар