10 января 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Бентелер-Арена - Энерджитим-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Падерборн 07
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Свен Михель
Максимилиан Тальхаммер
6'
Флориан Крюгер
Ян Хоксхайдт
57'
Юлиан Юстван
Стартовые составы
17врЛеопольд Цингерле
36зщЧима Окороджи
13зщСебастьян Шонлау
2зщУве Хунемайер
23пзМаксимилиан Тальхаммер
8пзРон Шалленберг
10пзЮлиан Юстван
27пзКрис Фюрих
18нпДеннис Србени
16нпЙоханнес Дёрфлер
11нпСвен Михель
1врМартин Меннель
26зщСёрен Гонтер
12зщСтив Брайткройц
6зщФлориан Баллас
7пзЯн Хоксхайдт
5пзКлеменс Фандрих
17пзФилипп Ризе
24пзДжон-Патрик Штраус
31пзБен Цолински
37нпПаскаль Теструт
11нпФлориан Крюгер
Запасные игроки
31пзСванте Ингельссон
22пзКристофер Антви-Адджей
6пз Аристот Нкака
7нпПринц Овусу
21врЯнник Хут
3зщКангни Анану
25зщМарсел Коррейя
24пзМарцель Хеллер
20нпМарко Тераццино
20пзКалоджеро Риццуто
10нпДмитрий Назаров
9пзАнтонио Йонич
14нпФилипп Цулехнер
25врФилипп Клевин
2зщГаэтен Бюссманн
13зщЛуис Самсон
8пзТом Баумгарт
33пзОгнен Гнятич
События матча
3'
Свен Михель
Максимилиан Тальхаммер
6'
Флориан Крюгер
Ян Хоксхайдт
16'
Рон Шалленберг
45'
Себастьян Шонлау
57'
Юлиан Юстван
67'
Ян Хоксхайдт
67'
Калоджеро Риццуто
71'
Юлиан Юстван
71'
Сванте Ингельссон
72'
Сванте Ингельссон
80'
Крис Фюрих
80'
Кристофер Антви-Адджей
84'
Стив Брайткройц
84'
Дмитрий Назаров
88'
Максимилиан Тальхаммер
88'
Деннис Србени
88'
Аристот Нкака
88'
Принц Овусу
90'
Бен Цолински
90'
Паскаль Теструт
90'
Антонио Йонич
90'
Филипп Цулехнер
91'
Филипп Ризе
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 16 10 3 3 36-19 33
2 Бохум 16 10 2 4 31-16 32
3 Фортуна 16 9 3 4 24-19 30
4 Хольштайн 16 8 5 3 26-17 29
5 Гройтер Фюрт 16 8 4 4 30-20 28
6 Карлсруэ 16 8 1 7 29-25 25
7 Хайденхайм 16 7 4 5 22-20 25
8 Ганновер-96 16 7 2 7 23-18 23
9 Эрцгебирге 16 6 4 6 24-21 22
10 Падерборн 07 16 6 4 6 21-19 22
11 Оснабрюк 16 6 4 6 20-26 22
12 Нюрнберг 16 5 5 6 23-23 20
13 Ян 16 5 5 6 21-23 20
14 Дармштадт 98 16 5 3 8 27-30 18
15 Зандхаузен 16 4 2 10 17-34 14
16 Айнтрахт Б 16 3 5 8 14-32 14
17 Санкт-Паули 16 2 7 7 21-30 13
18 Вюрцбургер Киккерс 16 2 3 11 18-35 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 11:00 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед