20 сентября 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Хольштайн-Штадион», вместимость: 11386 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Хольштайн
Падерборн 07
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Александер Мюлинг
Фабиан Резе
Стартовые составы
21врТомас Дене
15зщЙоханнес ван ден Берг
3зщМарко Коменда
24зщХауке Валь
22зщАлександар Игнёвски
26пзЙонас Мефферт
31пзФин Бартельс
7пзЛи Джэ Сон
8пзАлександер Мюлинг
11нпФабиан Резе
23нпЯнни-Лука Зерра
17врЛеопольд Цингерле
25зщМарсел Коррейя
3зщКангни Анану
36зщЧима Окороджи
13зщСебастьян Шонлау
22пзКристофер Антви-Адджей
23пзМаксимилиан Тальхаммер
9пзКай Прёгер
39пзСебастиан Василиадис
11нпСвен Михель
18нпДеннис Србени
Запасные игроки
36пзНиклас Хауптман
27нпФинн-Доминик Порат
20зщЯнник Дем
1врЯннис Гелиос
19зщСимон Лоренц
10пзДэвид Атанга
6пзАхмет Арслан
33нпБеньямин Гирт
18нпЛион Лаубербах
16нпЙоханнес Дёрфлер
27пзКрис Фюрих
10пзЮлиан Юстван
2зщУве Хунемайер
20пзPascal Steinwender
1врМориц Шульце
5зщКристиан Штродьек
26пзЭнтони Эванс
8пзРон Шалленберг
События матча
54'
Янни-Лука Зерра
54'
Никлас Хауптман
59'
Александер Мюлинг
Фабиан Резе
60'
Марко Коменда
64'
Кангни Анану
64'
Йоханнес Дёрфлер
65'
Кай Прёгер
65'
Крис Фюрих
70'
Никлас Хауптман
72'
Йоханнес ван ден Берг
75'
Фабиан Резе
75'
Финн-Доминик Порат
78'
Свен Михель
78'
Юлиан Юстван
85'
Фин Бартельс
85'
Янник Дем
89'
Кристофер Антви-Адджей
89'
Себастиан Василиадис
89'
Уве Хунемайер
89'
Pascal Steinwender
90'
Максимилиан Тальхаммер
команда и в н п мячи очки
1 Эрцгебирге 1 1 0 0 3-0 3
2 Ганновер-96 1 1 0 0 2-0 3
3 Хайденхайм 1 1 0 0 2-0 3
4 Гамбург 1 1 0 0 2-1 3
5 Зандхаузен 1 1 0 0 3-2 3
6 Хольштайн 1 1 0 0 1-0 3
7 Бохум 1 0 1 0 2-2 1
8 Гройтер Фюрт 1 0 1 0 1-1 1
9 Нюрнберг 1 0 1 0 1-1 1
10 Оснабрюк 1 0 1 0 1-1 1
11 Санкт-Паули 1 0 1 0 2-2 1
12 Ян 1 0 1 0 1-1 1
13 Дармштадт 98 1 0 0 1 2-3 0
14 Падерборн 07 1 0 0 1 0-1 0
15 Фортуна 1 0 0 1 1-2 0
16 Айнтрахт Б 1 0 0 1 0-2 0
17 Карлсруэ 1 0 0 1 0-2 0
18 Вюрцбургер Киккерс 1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС