18 сентября 2020 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Континенталь Арена», вместимость: 15224 зрителей.
Главный судья: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия)
Ян
Нюрнберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Тим Хандверкер
Йоханнес Гайс
58'
Макс Безушков
Стартовые составы
1врАлександер Майер
33зщJan Elvedi
17зщОливер Хайн
5зщБенедикт Гимбер
28зщСебастьян Нахрайнер
8пзАльбион Вренези
7пзМакс Безушков
13нпЭрик Векессер
26нпХараламбос Макридис
19нпАндреас Альберс
10нпKaan Caliskaner
26врКристиан Матениа
28зщЛукас Мюль
22зщЭнрико Валентини
6зщТим Хандверкер
4зщАсгер Сёренсен
17пзРобин Хак
15пзФабиан Нюрнбергер
14пзТом Краус
8пзСарпит Сингх
5пзЙоханнес Гайс
23нпФабиан Шлойзенер
Запасные игроки
18пзКристоф Мориц
22пзСебастиан Штольце
29нпАндре Беккер
20нпФедерико Мартинес
32врАлександр Вайдингер
16зщМаркус Палионис
6зщБенедикт Саллер
23пзНиколас Вёлинг
31пзТом Бак
10пзНикола Доведан
20нпПаскаль Кёпке
18пзХанно Беренс
11нпАдам Зреляк
29врКристиан Фрюхтль
35зщНоэль Кноте
33зщГеорг Марграйттер
25зщОливер Зорг
7нпФеликс Лохкемпер
События матча
29'
Йоханнес Гайс
42'
Макс Безушков
43'
Тим Хандверкер
Йоханнес Гайс
45'
Эрик Векессер
58'
Макс Безушков
69'
Сарпит Сингх
69'
Никола Доведан
73'
Хараламбос Макридис
73'
Кристоф Мориц
74'
Никола Доведан
75'
Робин Хак
75'
Паскаль Кёпке
79'
Фабиан Нюрнбергер
81'
Йоханнес Гайс
81'
Фабиан Шлойзенер
81'
Ханно Беренс
81'
Адам Зреляк
86'
Бенедикт Гимбер
86'
Себастиан Штольце
90+1'
Альбион Вренези
90+1'
Kaan Caliskaner
90+1'
Андре Беккер
90+1'
Федерико Мартинес
команда и в н п мячи очки
1 Эрцгебирге 2 1 1 0 4-1 4
2 Оснабрюк 2 1 1 0 3-2 4
3 Хайденхайм 1 1 0 0 2-0 3
4 Гамбург 1 1 0 0 2-1 3
5 Ганновер-96 2 1 0 1 3-2 3
6 Зандхаузен 1 1 0 0 3-2 3
7 Хольштайн 1 1 0 0 1-0 3
8 Гройтер Фюрт 2 0 2 0 2-2 2
9 Бохум 1 0 1 0 2-2 1
10 Нюрнберг 1 0 1 0 1-1 1
11 Санкт-Паули 1 0 1 0 2-2 1
12 Ян 1 0 1 0 1-1 1
13 Дармштадт 98 1 0 0 1 2-3 0
14 Падерборн 07 1 0 0 1 0-1 0
15 Фортуна 1 0 0 1 1-2 0
16 Айнтрахт Б 1 0 0 1 0-2 0
17 Карлсруэ 1 0 0 1 0-2 0
18 Вюрцбургер Киккерс 1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед