20 ноября 2020 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Хосе Антонио Лопес Тока (Испания)
Эспаньол
Жирона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Рауль де Томас
Адриан Эмбарба
83'
Эдгар Барсенас
Yan Bueno Couto
88'
Самуэль Сайс
Стартовые составы
13врДиего Лопес
17зщДидак Вила
4зщЛеандро Кабрера
2зщМигель Льямбрич
15зщДавид Лопес
5зщФернандо Калеро
22пзМатиас Варгас
10пзСерхи Дардер
14пзОскар Мелендо
11нпРауль де Томас
23нпАдриан Эмбарба
1врХуан Карлос
2зщБернардо Эспиноса
22зщСантьяго Буэно
16зщYan Bueno Couto
3зщЭнрик Франкеса
10пзСамуэль Сайс
14пзМончи
8пзСебастьян Кристофоро
19нпПабло Морено
23нпЭдгар Барсенас
37нпАлехандро Пачон
Запасные игроки
3зщАдрия Педроса
9нпХавьер Пуадо
8пзФран Мерида
7нпУ Лэй
30врÁngel Fortuño Viñas
31зщРикард Пухоль
40зщOmar El Hilali
6зщЛьюис Лопес
26пзПоль Лосано
18пзАлехандро Лопес
33пзНиколас Рибаудо
29нпJofre Carreras Pagès
35пзPau Victor Delgado
27пзRamón Terrats Espacio
17зщХорди Калавера
24пзХерард Гумбау
13врХосе Суарес
21зщАнтонио Луна
31зщEric Monjonell Torras
39нпSuleiman Camara Sanneh
32нпAdrián Turmo
События матча
40'
Рауль де Томас
Адриан Эмбарба
55'
Дидак Вила
55'
Матиас Варгас
55'
Адрия Педроса
55'
Хавьер Пуадо
56'
Давид Лопес
66'
Себастьян Кристофоро
68'
Серхи Дардер
68'
Фран Мерида
69'
Самуэль Сайс
70'
Фран Мерида
75'
Себастьян Кристофоро
75'
Алехандро Пачон
75'
Pau Victor Delgado
75'
Ramón Terrats Espacio
75'
Адриан Эмбарба
81'
Оскар Мелендо
81'
У Лэй
83'
Эдгар Барсенас
Yan Bueno Couto
85'
Хавьер Пуадо
88'
Самуэль Сайс
90+2'
Самуэль Сайс
90+2'
Пабло Морено
90+2'
Хорди Калавера
90+2'
Херард Гумбау
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 13 8 3 2 18-5 27
2 Леганес 13 8 1 4 13-9 25
3 Спортинг Хихон 13 7 3 3 12-7 24
4 Альмерия 12 7 2 3 15-9 23
5 Мальорка 12 6 5 1 12-2 23
6 Малага 14 6 3 5 12-18 21
7 Райо Вальекано 13 6 2 5 14-11 20
8 УД Логроньес 12 6 2 4 12-10 20
9 Луго 13 6 2 5 14-13 20
10 Понферрадина 13 6 1 6 13-16 19
11 Мирандес 13 5 4 4 13-10 19
12 Жирона 13 5 3 5 10-13 18
13 Овьедо 14 4 6 4 15-13 18
14 Фуэнлабрада 12 4 6 2 14-12 18
15 Лас-Пальмас 13 4 5 4 16-18 17
16 Картахена 13 4 3 6 16-17 15
17 Тенерифе 13 3 4 6 8-12 13
18 Сабадель 12 3 1 8 10-15 10
19 Алькоркон 13 3 1 9 6-15 10
20 Кастельон 13 3 1 9 10-19 10
21 Сарагоса 12 2 4 6 11-13 10
22 Альбасете 13 2 4 7 9-16 10

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин