20 сентября 2020 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Франсиско Х. Эрнандес Маэсо (Испания)
Альбасете
Понферрадина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Юри
71'
Пабло Валькарсе
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
14зщДиего Кабальо
23зщИван Кецоевич
2зщАльваро Арройо
24зщЖан Жюль
6зщАльберто Бенито
8пзМану Фустер
20пзЭдди Сильвестре
11пзАльваро Хименес
19нпАльфредо Ортуньо
10нпРоман Зозуля
25врХосе Антонио Каро
27зщХосе Эрнандо
28зщАлександру Пашкану
22зщПарис Адот
3зщХосе Риос
8пзПабло Ларреа
6пзОскар Сьелва
11пзМусса Сидибе
10нпЮри
9нпАлекс Айспуру
19нпКарлос Донсель
Запасные игроки
21пзАльваро Пенья
22пзЧема Нуньес
26зщКарлос Муньос
27нпМигель Гомес
33врИсмаэль Де Андрес
1врБернабе Барраган
3зщФран Гарсия
18зщХавьер Хименес
17пзКарим Азамум
5пзDavid Del Pozo Guillén
15пзХавьер Наварро
37Flavien-Enzo Boyomo
2зщИван Родригес
16пзКурро Санчес
20Пабло Валькарсе
30пзХуэрхен Элитим
13врМануэль Гарсия
1врХианфранко Гассаника
5зщХосе Мария Амо
15зщЯкуба Хамани
18пзЭрик Моран
33пзАлехандро Вьедма
События матча
19'
Мусса Сидибе
34'
Хосе Эрнандо
40'
Хосе Риос
40'
Иван Родригес
42'
Юри
60'
Жан Жюль
60'
Роман Зозуля
60'
Альваро Пенья
60'
Чема Нуньес
63'
Мусса Сидибе
63'
Карлос Донсель
63'
Курро Санчес
63'
Пабло Валькарсе
66'
Иван Кецоевич
68'
Альберто Бенито
71'
Пабло Валькарсе
83'
Альберто Бенито
83'
Альваро Хименес
83'
Карлос Муньос
83'
Мигель Гомес
89'
Юри
89'
Хуэрхен Элитим
89'
Иван Кецоевич
92'
Альваро Пенья
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Хихон 3 3 0 0 4-0 9
2 Эспаньол 3 2 1 0 5-0 7
3 Фуэнлабрада 3 2 1 0 6-3 7
4 Понферрадина 3 2 0 1 6-2 6
5 Леганес 3 2 0 1 5-3 6
6 Малага 3 2 0 1 2-2 6
7 Райо Вальекано 3 2 0 1 3-4 6
8 Мирандес 3 1 2 0 3-2 5
9 Алькоркон 3 1 1 1 2-1 4
10 Кастельон 3 1 1 1 3-3 4
11 Мальорка 3 1 1 1 1-1 4
12 Альмерия 1 1 0 0 2-0 3
13 Тенерифе 3 1 0 2 3-4 3
14 Луго 3 1 0 2 2-5 3
15 Лас-Пальмас 3 0 2 1 5-6 2
16 Овьедо 3 0 2 1 1-3 2
17 Сарагоса 1 0 1 0 2-2 1
18 УД Логроньес 2 0 1 1 1-2 1
19 Картахена 3 0 1 2 1-4 1
20 Жирона 1 0 0 1 0-2 0
21 Сабадель 2 0 0 2 1-3 0
22 Альбасете 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе