21 октября 2020 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Оренбург
Сочи
  • Предупреждения
События матча
20'
Артём Юсупов
Илья Воробьёв
31'
Марко Дуганджич
Стартовые составы
97врЕвгений Гошев
64зщРуслан Шакиров
15зщРенато Гойкович
51зщДанил Хорошков
92пзАлексей Скворцов
22пзМаксим Палиенко
57пзЕвгений Болотов
84пзИлья Воробьёв
76пзАлександр Лопарёв
79нпАртём Юсупов
7нпНиколай Прудников
12врНиколай Заболотный
34зщТимофей Маргасов
27зщКирилл Заика
25зщИван Новосельцев
3зщЭльмир Набиуллин
45зщИван Миладинович
15пзИбрагим Цаллагов
7пзДанил Пруцев
21нпАкмаль Бахтияров
79нпАлександр Руденко
14нпМарко Дуганджич
Запасные игроки
83пзАлексей Миронов
33пзДавид Бидловский
9нпАндрей Козлов
54пзАнатолий Немченко
6пзАртур Юсупов
9нпАнтон Заболотный
13зщСергей Терехов
26зщНикита Калугин
События матча
20'
Артём Юсупов
Илья Воробьёв
30'
Алексей Скворцов
31'
Марко Дуганджич
42'
Иван Новосельцев
43'
Ренато Гойкович
46'
Александр Лопарёв
46'
Алексей Миронов
46'
Евгений Болотов
55'
Александр Руденко
60'
Алексей Скворцов
60'
Евгений Болотов
60'
Давид Бидловский
60'
Андрей Козлов
62'
Александр Руденко
62'
Анатолий Немченко
63'
Ибрагим Цаллагов
63'
Артур Юсупов
69'
Иван Новосельцев
72'
Марко Дуганджич
72'
Антон Заболотный
76'
Кирилл Заика
76'
Сергей Терехов
77'
Акмаль Бахтияров
77'
Никита Калугин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:037 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан