16 сентября 2020 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Звезда», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
Звезда П
Сочи
  • Предупреждения
События матча
20'
Артур Юсупов
Стартовые составы
16врДаниил Аржевитин
23зщАлександр Мосунов
21зщЕвгений Ситников
15зщИван Князев
3зщИлья Иванов
77пзДаниил Зуев
5пзАртур Рябокобыленко
55пзМаксим Лаук
7нпЕвгений Тюкалов
97нпНикита Голдобин
9нпАлександр Субботин
12врНиколай Заболотный
45зщИван Миладинович
20зщИгорь Юрганов
26зщНикита Калугин
3зщЭльмир Набиуллин
34зщТимофей Маргасов
6пзАртур Юсупов
15пзИбрагим Цаллагов
7пзДанил Пруцев
58пзАндрей Боковой
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
пзТимур Абдрашитов
пзАндрей Секретов
пзНикита Чунихин
пзЕвгений Парамонов
врМаксим Шумайлов
зщАндрей Придюк
пзВладислав Лабзин
пзВладимир Лаптев
врСергей Самок
зщСергей Терехов
зщВадим Милютин
пзНикита Колдунов
пзНикита Бурмистров
пзЖоаозиньо
пзАнатолий Немченко
События матча
10'
Данил Пруцев
12'
Артур Юсупов
20'
Артур Юсупов
44'
Артур Рябокобыленко
57'
Даниил Зуев
59'
Даниил Зуев
59'
Александр Субботин
70'
Максим Лаук
79'
Артур Рябокобыленко
89'

Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
Бавария (Германия) 2:1 Севилья (Испания)
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 0:0 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 1:2 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 5:0 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 2:1 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 1:1 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 1:5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 0:1 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 2:0 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 2:0 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 3:0 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 6:1 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 2:0 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 0:1 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 3:2 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 3:2 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 2:0 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 2:0 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 0:4 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 1:0 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 0:3 Астон Вилла
Манчестер Сити 2:1 Борнмут
Линкольн Сити 2:7 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 ТПС