Голы: Мохамед Салах (0:1)
5 сентября 2020 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоум Парк», вместимость: 17048 зрителей.
Главный судья: Энтони Коггинс (Англия)
Главный судья: Энтони Коггинс (Англия)
Плимут Аргайл
Куинз Парк Рейнджерс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Райан Мэннинг
Илиас Хаир 32'
Джо Эдвардс
Райан Харди 55'
Дэнни Мэйор
Джордж Купер 57'
Осман Какай
78'
Фрэнк Ноубл
Конор Грант |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Райан Мэннинг
Илиас Хаир 32'
Джо Эдвардс
Райан Харди 55'
Дэнни Мэйор
Джордж Купер 57'
Осман Какай
64'
Том Кэрролл
64'
Пол Смит
77'
Райан Харди
77'
Доминик Телфорд
77'
Доминик Болл
77'
Арамид Отех
77'
Faysal Bettache
77'
Оламиде Шодипо
78'
Фрэнк Ноубл
Конор Грант 82'
Фрэнк Ноубл
85'
Дэнни Мэйор
85'
Панутче Перейра
89'
Джордж Купер
89'
Райан Лоу
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |