2 мая 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:2
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Гронинген
Спарта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Абду Арруи
Арон Мэйерс
56'
Томми Бёгелсдейк
87'
Рамон-Паскаль Лундквист
Стартовые составы
1врСержио Падт
3зщБарт ван Хинтум
5зщКоу Итакура
4зщВессел Даммерс
32зщМайк те Вирик
18пзАхмед Эль Мессауди
6пзАзор Матусива
9нпЙорген Странд-Ларсен
14нпПатрик Йоостен
31нпТомаш Суслов
11нпМохамед Эль-Ханкури
1врМадука Окойе
2зщДирк Абелс
3зщТомми Бёгелсдейк
5зщАрон Мэйерс
6пзЛарос Дуарте
8пзАбду Арруи
10пзБриан Сметс
7пзСвен Мейнанс
4пзАдил Ауассар
9нпЛеннарт Тай
11нпМарио Энгельс
Запасные игроки
26пзДаниел ван Кам
10нпАрьен Роббен
7пзРамон-Паскаль Лундквист
19нпPaulos Abraham
2зщДамил Данкерлёй
23врПер Бротвейт
25врЯн де Бур
17зщМигель Леаль
37нпТейс Даллинга
17нпРеда Харчуч
16пзДерой Дуарте
19нп Эмануэль Эмегха
30врМайкл Фабри
20врБенджамин ван Лир
15зщ Мика Пинту
14зщМикаэль Хейлен
12зщ Делано Вьянелло
13зщБарт Вриндс
18пзВаутер Бюргер
События матча
27'
Абду Арруи
Арон Мэйерс
37'
Арон Мэйерс
46'
Вессел Даммерс
46'
Даниел ван Кам
56'
Томми Бёгелсдейк
58'
Мохамед Эль-Ханкури
60'
Патрик Йоостен
60'
Арьен Роббен
61'
Барт ван Хинтум
61'
Йорген Странд-Ларсен
61'
Рамон-Паскаль Лундквист
61'
Paulos Abraham
73'
Марио Энгельс
73'
Реда Харчуч
82'
Томаш Суслов
82'
Дамил Данкерлёй
83'
Ларос Дуарте
83'
Дерой Дуарте
87'
Рамон-Паскаль Лундквист
89'
Бриан Сметс
89'
Эмануэль Эмегха
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 31 25 4 2 93-21 79
2 АЗ Алкмар 32 20 7 5 70-41 67
3 ПСВ Эйндховен 31 19 8 4 67-32 65
4 Витесс 32 18 6 8 48-32 60
5 Фейеноорд 31 15 10 6 60-32 55
6 Утрехт 32 13 12 7 51-40 51
7 Гронинген 31 13 7 11 36-36 46
8 Спарта 32 12 7 13 47-47 43
9 Хераклес 32 12 7 13 41-47 43
10 Фортуна 32 12 4 16 46-53 40
11 Херенвен 32 9 12 11 41-44 39
12 Твенте 32 9 11 12 44-46 38
13 ПЕК Зволле 31 8 11 12 41-48 35
14 Валвейк 32 6 9 17 31-51 27
15 Виллем II 31 6 7 18 34-64 25
16 Эммен 31 5 9 17 33-63 24
17 ВВВ-Венло 32 6 5 21 42-84 23
18 АДО Ден Хааг 31 3 10 18 25-69 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори