16 января 2021 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
АЗ Алкмар
АДО Ден Хааг
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
58'
Михил Крамер
72'
Закария Абухляль
Фредрик Мидтше 89'
Закария Абухляль
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
56'
Хуан Фамилио-Кастильо
56'
Шакилль Пинас
58'
Михил Крамер
62'
Пантелис Хацидиакос
62'
Альберт Гудмундссон
62'
Тимо Летсхерт
62'
Хокон Эвьен
63'
Бруно Мартинс Инди
63'
Йеспер Карлссон
63'
Тейьяни Рейндерс
63'
Закария Абухляль
72'
Закария Абухляль
Фредрик Мидтше 73'
Сэми Бурар
73'
Висенте Бесёйэн
73'
Кес де Бур
73'
Билаль Оулд-Чикх
80'
Михил Крамер
80'
Николаос Карелис
89'
Закария Абухляль
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
4 | Витесс | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
5 | Фейеноорд | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
6 | Утрехт | 34 | 13 | 14 | 7 |
|
53 |
7 | Гронинген | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
8 | Спарта | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
9 | Хераклес | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Фортуна | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Твенте | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Виллем II | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Валвейк | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Эммен | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
17 | ВВВ-Венло | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | АДО Ден Хааг | 34 | 4 | 10 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |