10 января 2021 года, воскресенье, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:2
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Аякс
ПСВ Эйндховен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Эран Захави
Дониелл Мален
21'
Эран Захави
Дониелл Мален
40'
Квинси Промес
Душан Тадич
65'
Антони
Себастьен Аллер
Стартовые составы
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
17зщДейли Блинд
3зщПерр Схюрс
12зщНуссайр Мазрауи
19пзЗакария Лабьяд
6пзДави Классен
8пзРайан Гравенберх
10нпДушан Тадич
11нпКвинси Промес
39нпАнтони
38врИвон-Ландри Мвого
22зщДензел Дюмфрис
28зщОливье Боскальи
33зщДжордан Тезе
31зщФилипп Макс
6пзИбраим Сангаре
18пзПабло Паулино Росарио
10пзМохаммед Ихаттарен
19нпКоди Гакпо
7нпЭран Захави
9нпДониелл Мален
Запасные игроки
22нпСебастьен Аллер
20пзМохаммед Кудус
15зщДевин Ренс
33врДоминик Котарски
1врМартен Стекеленбург
5зщСеан Клайбер
21зщЛисандро Мартинес
2зщЮрриен Тимбер
4зщЭдсон Альварес
18пзЮрген Эккеленкамп
30пзРайан Томас
17пзМауро Жуниор
15пзЭрик Гутьеррес
23нпЧуквунонсо Мадуэке
16врВинсент Мюллер
13врЛарс Уннерсталл
5зщТимо Баумгартль
4зщНик Виргевер
11пзАдриан Файн
14пзМарко ван Гинкел
29нпЖоэль Пироэ
События матча
2'
Эран Захави
Дониелл Мален
21'
Эран Захави
Дониелл Мален
40'
Квинси Промес
Душан Тадич
46'
Закария Лабьяд
46'
Себастьен Аллер
53'
Дави Классен
65'
Антони
Себастьен Аллер
68'
Коди Гакпо
68'
Райан Томас
76'
Дониелл Мален
76'
Мауро Жуниор
79'
Квинси Промес
79'
Мохаммед Кудус
80'
Нуссайр Мазрауи
80'
Девин Ренс
81'
Мохаммед Ихаттарен
81'
Эрик Гутьеррес
81'
Эран Захави
82'
Эран Захави
82'
Чуквунонсо Мадуэке
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 18 14 2 2 60-14 44
2 Витесс 18 13 2 3 32-13 41
3 ПСВ Эйндховен 18 12 4 2 43-19 40
4 АЗ Алкмар 18 10 7 1 44-27 37
5 Фейеноорд 18 10 5 3 34-16 35
6 Гронинген 18 9 4 5 25-22 31
7 Твенте 18 8 4 6 33-25 28
8 Утрехт 18 5 9 4 23-24 24
9 Херенвен 18 5 7 6 25-27 22
10 Спарта 18 6 3 9 28-31 21
11 Хераклес 18 6 3 9 20-28 21
12 ПЕК Зволле 18 4 8 6 20-27 20
13 Фортуна 18 5 4 9 26-36 19
14 ВВВ-Венло 18 5 4 9 28-45 19
15 Валвейк 18 3 5 10 15-31 14
16 АДО Ден Хааг 18 2 5 11 16-41 11
17 Виллем II 18 2 4 12 21-39 10
18 Эммен 18 0 6 12 17-45 6

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 3:4 Гояс
Атлетико Гояниенсе 2:0 Форталеза
Спорт Ресифи 2:0 Баия
Флуминенсе 1:092 ′ Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс