24 октября 2020 года, суббота, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Утрехт
Твенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Данило
Вацлав Черны
43'
Барт Рамселар
47'
Сандер ван де Стрек
Барт Рамселар
Стартовые составы
16врТеймен Нейхейс
21зщДьянго Вормердам
3зщЮстин Хогма
25зщТомми Сент-Яго
2зщМарк ван дер Марель
29пзМусса Силла
6пзАдам Махер
10пзСимон Густафссон
23пзБарт Рамселар
22пзСандер ван де Стрек
7нпГирано Керк
16врЙоэль Дроммель
43зщДарио Думич
4зщХулио Плегесуэло
23зщТайронн Эбюэхи
17зщJayden Oosterwolde
32пзЙессе Босх
6пзВоут Брама
20пзГодфрид Румерату
7нпВацлав Черны
11нпКвинси Мениг
9нпДанило
Запасные игроки
20зщДжованни Трупе
26нпОтман Бауссайд
32врЭрик Эльшлегель
1врМартен Пас
5зщЛеон Гувара
14зщВиллем Янссен
34зщКристофер Маменги
8пзЙорис ван Оверем
15пзДаниэль Арзани
28пзУрби Эмануэльсон
18пзДжастин Лонвейк
11нпЭльеро Элия
5зщГейс Смал
10пзЛазарос Лампру
21нпИбрахим Дервисоглу
19пзРамис Зерруки
22врЖеффри Де Ланге
30врEnnio van der Gouw
35зщMees Hilgers
18пзЛиндон Селахи
37пзThijs van Leeuwen
События матча
1'
Данило
Вацлав Черны
18'
Jayden Oosterwolde
27'
Марк ван дер Марель
32'
Тайронн Эбюэхи
43'
Барт Рамселар
47'
Сандер ван де Стрек
Барт Рамселар
55'
Йессе Босх
56'
Марк ван дер Марель
56'
Джованни Трупе
57'
Хулио Плегесуэло
62'
Jayden Oosterwolde
62'
Годфрид Румерату
62'
Вацлав Черны
62'
Гейс Смал
62'
Лазарос Лампру
62'
Ибрахим Дервисоглу
71'
Мусса Силла
71'
Отман Бауссайд
87'
Дарио Думич
87'
Рамис Зерруки
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 6 5 0 1 24-3 15
2 Витесс 6 5 0 1 11-3 15
3 ПСВ Эйндховен 6 4 1 1 12-5 13
4 Херенвен 6 4 1 1 12-7 13
5 Фейеноорд 6 3 3 0 14-7 12
6 Твенте 6 3 2 1 11-5 11
7 Гронинген 6 3 1 2 7-7 10
8 Утрехт 5 2 3 0 7-4 9
9 ПЕК Зволле 6 1 3 2 6-7 6
10 Виллем II 6 1 2 3 6-10 5
11 Валвейк 6 1 2 3 5-10 5
12 Хераклес 6 1 2 3 4-10 5
13 ВВВ-Венло 6 1 2 3 9-22 5
14 АЗ Алкмар 5 0 5 0 12-12 5
15 АДО Ден Хааг 6 1 1 4 6-12 4
16 Спарта 6 0 3 3 6-13 3
17 Эммен 6 0 3 3 8-15 3
18 Фортуна 6 0 2 4 7-15 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало