17 октября 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
АЗ Алкмар
ВВВ-Венло
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Йеспер Карлссон
Дани де Вит
24'
Калвин Стенгс
Йонас Свенссон
86'
Эверт Линторст
Вито ван Кроой
88'
Георгиос Якумакис
Стартовые составы
16врХоби Верхюлст
5зщОвен Вейндал
15зщБруно Мартинс Инди
27зщРамон Леувин
2зщЙонас Свенссон
8пзТеун Коопмейнерс
10пзДани де Вит
6пзФредрик Мидтше
7нпКалвин Стенгс
11нпЙеспер Карлссон
9нпМирон Боадю
16врДелано ван Крой
17зщТристан Деккер
4зщРой Гельми
3зщАрьян Свинкелс
14зщКристиан Кум
26зщЛукас Шмиц
21пзЭверт Линторст
8пзЗинедин Машаш
11нпГеоргиос Якумакис
12нпДжошуа Джон
10нпВито ван Кроой
Запасные игроки
3зщПантелис Хацидиакос
26зщЮкинари Сугавара
18пзХокон Эвьен
24пзТейьяни Рейндерс
17нпЗакария Абухляль
28нпАльберт Гудмундссон
65Элбер Эвора
19Хуан Фамилио-Кастильо
66Андре Крул
27Торино Хюнте
9пзАнте Чорич
25нпЯфар Ариас
18зщСтан ван Дейк
30врЙенс Кранмер
22врБрам Вербонг
5зщШтеффен Шефер
24пзВассим Эссанусси
42пзLars Nabbe
7нпГус Хуппертс
19нпЯкюро Румер
События матча
2'
Йеспер Карлссон
Дани де Вит
19'
Зинедин Машаш
24'
Калвин Стенгс
Йонас Свенссон
30'
Рой Гельми
41'
Йонас Свенссон
46'
Рой Гельми
46'
Торино Хюнте
46'
Торино Хюнте
63'
Йеспер Карлссон
63'
Пантелис Хацидиакос
63'
Зинедин Машаш
63'
Анте Чорич
74'
Джошуа Джон
74'
Яфар Ариас
78'
Дани де Вит
81'
Лукас Шмиц
81'
Стан ван Дейк
86'
Эверт Линторст
Вито ван Кроой
88'
Георгиос Якумакис
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 5 4 1 0 11-3 13
2 Аякс 5 4 0 1 11-3 12
3 Витесс 5 4 0 1 9-2 12
4 Твенте 5 3 2 0 10-3 11
5 Фейеноорд 5 3 2 0 12-5 11
6 Херенвен 5 3 1 1 8-7 10
7 Гронинген 5 2 1 2 4-6 7
8 Утрехт 4 1 3 0 5-3 6
9 ВВВ-Венло 5 1 2 2 9-9 5
10 ПЕК Зволле 5 1 2 2 6-7 5
11 Виллем II 5 1 1 3 6-10 4
12 Валвейк 5 1 1 3 3-8 4
13 Хераклес 5 1 1 3 3-9 4
14 АЗ Алкмар 4 0 4 0 10-10 4
15 АДО Ден Хааг 5 1 0 4 4-10 3
16 Эммен 5 0 3 2 8-11 3
17 Фортуна 5 0 2 3 6-12 2
18 Спарта 5 0 2 3 5-12 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:030 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан