15 ноября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Сити Арена Трнава», вместимость: 19200 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Словакия
Шотландия
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Ян Грегуш
Петер Пекарик
Стартовые составы
1врМарек Родак
9зщРоберт Мазань
14зщМилан Шкриньяр
16зщЛюбомир Шатка
2зщПетер Пекарик
6пзЯн Грегуш
17пзМарек Гамшик
8пзОндрей Дуда
19пзЮрай Куцка
13пзПатрик Грошовски
21нпМихал Дюриш
21врКрэйг Гордон
23зщЭндрю Консидайн
6зщКиран Тирни
16зщЛиам Купер
15зщСкотт Маккена
14пзКенни Маклин
7пзДжон Макгинн
17пзСтюарт Армстронг
11пзРайан Кристи
22пзЛиам Палмер
19нпОливер Макбарни
Запасные игроки
22пзСтанислав Лоботка
10пзАльберт Русняк
18нпПавол Шафранко
23врДоминик Грейф
12врАдам Якубек
5зщНорберт Дьёмбер
3зщЛукаш Паушек
4зщМартин Вальент
20пзРоберт Мак
15нпИван Шранц
7нпТомаш Суслов
11Самуэл Мраз
20нпЛи Гриффитс
9нпЛоуренс Шанклэнд
1врДэвид Маршалл
12врДжон Маклафлин
5зщДеклан Галлахер
2зщСтивен О'Доннелл
13зщКаллум Патерсон
3зщГрег Тайлер
18пзОливер Бёрк
8пзРайан Джек
10пзКаллум Макгрегор
4пзСкотт Мактоминай
События матча
30'
Стюарт Армстронг
31'
Ян Грегуш
Петер Пекарик
41'
Джон Макгинн
44'
Юрай Куцка
56'
Петер Пекарик
58'
Милан Шкриньяр
61'
Юрай Куцка
61'
Станислав Лоботка
65'
Ондрей Дуда
68'
Марек Гамшик
68'
Альберт Русняк
68'
Эндрю Консидайн
68'
Ли Гриффитс
77'
Роберт Мазань
87'
Стюарт Армстронг
87'
Лоуренс Шанклэнд
88'
Альберт Русняк
90+4'
Михал Дюриш
90+4'
Павол Шафранко
93'
Райан Кристи

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин