14 ноября 2020 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Швейцария
Испания
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
26'
Ремо Фройлер
Брил Эмболо
89'
Жерар Морено
Серхио Регилон
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
13зщРикардо Родригес
4зщНико Эльведи
5зщМануэль Аканджи
14пзСтивен Цубер
10пзГранит Джака
8пзРемо Фройлер
20пзЭдимилсон Фернандеш
23пзШердан Шакири
7нпБрил Эмболо
9нпХарис Сеферович
23врУнай Симон
20зщСерхи Роберто
2зщПау Торрес
15зщСерхио Рамос
3зщСерхио Регилон
5пзСерхио Бускетс
22пзМикель Мерино
17пзФабиан Руис
19пзДаниэль Ольмо
21нпМикель Оярсабаль
18нпФерран Торрес
Запасные игроки
15пзДжибриль Соу
11пзРенато Штеффен
17зщБечир Омерагич
18пзАдмир Мехмеди
12врИвон-Ландри Мвого
21врДавид фон Бальмос
2зщЛорис Бенито
6зщЭрай Джюмарт
16пзРубен Варгас
19нпМарио Гавранович
7нпАльваро Мората
8пзКоке
6пзСерхио Каналес
11нпАдама Траоре
9нпЖерар Морено
13врКепа Аррисабалага
1врДавид де Хеа
10зщЭктор Бельерин
14зщМарк Кукурелья
12зщЭрик Гарсия
4зщИньиго Мартинес
16пзРодриго Эрнандес
События матча
15'
Нико Эльведи
26'
Ремо Фройлер
Брил Эмболо
56'
Фабиан Руис
56'
Альваро Мората
58'
Брил Эмболо
71'
Ремо Фройлер
72'
Стивен Цубер
72'
Шердан Шакири
72'
Джибриль Соу
72'
Ренато Штеффен
72'
Серхио Бускетс
72'
Коке
73'
Даниэль Ольмо
73'
Микель Оярсабаль
73'
Серхио Каналес
73'
Адама Траоре
79'
Нико Эльведи
81'
Микель Мерино
81'
Жерар Морено
84'
Харис Сеферович
84'
Бечир Омерагич
89'
Жерар Морено
Серхио Регилон
90+1'
Брил Эмболо
90+1'
Адмир Мехмеди

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин