15 ноября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Грузия
Армения
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Геворг Казарян
65'
Валерий Казаишвили
86'
Саркис Адамян
Тигран Барсегян
Стартовые составы
12врГеоргий Макаридзе
22зщГеоргий Наваловский
14зщГиа Григалава
3зщДавид Хочолава
20пзДжамбул Джигаури
7пзДжаба Канкава
18пзЗурико Давиташвили
21пзВалериан Гвилия
11пзСаба Лобжанидзе
10пзГеоргий Абурджания
9нпЭлгуя Лобжанидзе
1врДавид Юрченко
3зщВараздат Ароян
19зщОганес Амбарцумян
14зщАрман Оганесян
2зщАндре Калисир
5пзАртак Григорян
17пзСоломон Удо
10нпГеворг Казарян
11нпТигран Барсегян
20нпАлександр Карапетян
22нпСаркис Адамян
Запасные игроки
8нпВалерий Казаишвили
13нпНика Качарава
19пзГеоргий Папунашвили
16пзНика Квеквескири
15нпБека Микелтадзе
17врЛазаре Купатадзе
1врГеоргий Лория
23зщЛаша Двали
5зщДжемал Табидзе
4зщГурам Кашия
6зщМамука Кобахидзе
2зщОтар Какабадзе
21зщСероб Григорян
8пзАршак Корян
23пзВаган Бичахчян
7пзКарен Мурадян
4зщТарон Восканян
12врГригор Меликсетян
16врВардан Варданян
15зщАйк Ишханян
18зщАндраник Восканян
9пзАкоп Акопян
13пзКамо Оганесян
События матча
33'
Геворг Казарян
35'
Артак Григорян
56'
Зурико Давиташвили
56'
Валерий Казаишвили
65'
Валерий Казаишвили
67'
Элгуя Лобжанидзе
67'
Ника Качарава
69'
Арман Оганесян
69'
Сероб Григорян
76'
Георгий Абурджания
77'
Соломон Удо
77'
Геворг Казарян
77'
Александр Карапетян
77'
Аршак Корян
77'
Ваган Бичахчян
77'
Карен Мурадян
80'
Валериан Гвилия
80'
Саба Лобжанидзе
80'
Георгий Абурджания
80'
Георгий Папунашвили
80'
Ника Квеквескири
80'
Бека Микелтадзе
86'
Саркис Адамян
Тигран Барсегян
89'
Саркис Адамян
89'
Тарон Восканян

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 0:06 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:048 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 0:036 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 2:036 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:078 ′ Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:136 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 0:036 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А