13 октября 2020 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
Черногория
Люксембург
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
34'
Игор Иванович
Стеван Йоветич 42'
Эдвин Муратович
Мика Пинту 86'
Данель Синани
Лоран Жанс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Леандро Баррейро
27'
Никола Вукчевич
34'
Игор Иванович
Стеван Йоветич 38'
Марко Симич
42'
Эдвин Муратович
Мика Пинту 58'
Венсан Тиль
58'
Морис Джон Девилль
62'
Игор Иванович
66'
Дино Исламович
66'
Фатос Бечирай
76'
Момчило Распопович
78'
Небойша Косович
78'
Александар Шчекич
79'
Момчило Распопович
79'
Марко Вукчевич
86'
Данель Синани
Лоран Жанс 89'
Игор Иванович
89'
Марко Янкович
89'
Эдвин Муратович
89'
Марвин Да Грака
90+3'
Данель Синани
90+3'
Оливье Тилл
95'
Марко Янкович
95'
Оливье Тилл
96'
Марко Симич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |