10 октября 2020 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Ален Дюрьо (Люксембург)
Андорра
Мальта
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врХосе Гомес
17зщЖоан Сервос
3зщМарк Валес
5зщЭмили Гарсия
23зщХорди Рубио Гомес
9зщАарон Санчес
8пзМарсио Виейра
7пзМарк Пужоль
16нпАлешандре Мартинез
2нпКристиан Мартинес
14нпРикард Фернандес
1врАнри Бонелло
4зщСтив Борг
22зщЗак Мускат
5зщАндре Агиус
3пзРайан Камензули
7пзДжозеф Мбонг
20пзЛюк Гамбин
17пзТедди Теума
10нпСтивен Пизани
19нпПол Мбонг
18нпЮрген Дегабриэле
Запасные игроки
10пзЖорди Алаез
21зщМарк Гарсия
19нпЛуиджи Сан-Никола
22нпВиктор Бернат-Куадрос
12врИкер Альварес
13врФрансиско Пирез
15зщАльберт Алаведра
20зщАдриан Родригес
6пзЛюдовик Клементе
4пзМарк Ферре
18пзАльберт Рейес
11нпСерхио Морено
9нпЛюк Монтебелло
14пзБьорн Кристенсен
8пзДжейк Грек
12врМэттью Кремона
16врДжейк Галеа
6зщМайлз Бирман
2зщКейн Аттард
13зщЭнрико Пепе
23пзТристан Каруана
21пзШон Димек
11пзРоуэн Мускат
15пзКурт Шоу
События матча
19'
Кристиан Мартинес
55'
Стив Борг
61'
Юрген Дегабриэле
61'
Люк Монтебелло
68'
Марк Валес
70'
Рикард Фернандес
70'
Жорди Алаез
79'
Стивен Пизани
79'
Пол Мбонг
79'
Бьорн Кристенсен
79'
Джейк Грек
84'
Жоан Сервос
85'
Аарон Санчес
85'
Кристиан Мартинес
85'
Марк Гарсия
85'
Луиджи Сан-Никола
90+4'
Алешандре Мартинез
90+4'
Виктор Бернат-Куадрос

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина