11 октября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Англия
Бельгия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Ромелу Лукаку
39'
Маркус Рашфорд
64'
Мэйсон Маунт
Киран Триппьер
Стартовые составы
1врДжордан Пикфорд
6зщГарри Магуайр
4зщКайл Уолкер
3зщКиран Триппьер
2зщТрент Александер-Арнольд
5пзЭрик Дайер
7пзДеклан Райс
8пзДжордан Хендерсон
10пзМэйсон Маунт
11нпМаркус Рашфорд
9нпДоминик Калверт-Льюин
12врСимон Миньоле
2зщТоби Алдервейрелд
21зщТимоти Кастань
3зщДжейсон Денайер
4зщАнга Дедрик Боята
6пзАксель Витсель
15пзТома Мёнье
11пзЯнник Карраско
7пзКевин Де Брёйне
8пзЮри Тилеманс
9нпРомелу Лукаку
Запасные игроки
17пзКалвин Филлипс
20нпГарри Кейн
14зщРис Джеймс
23пзДжейдон Санчо
22врДин Хендерсон
13врНик Поуп
15зщКонор Коди
12зщТайрон Мингс
18пзДжеймс Уорд-Праус
19пзДжек Грилиш
16пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
21нпДэнни Ингс
18пзЯри Версхарен
19нпЖереми Доку
1врДави Руф
22зщБрандон Мехеле
16пзЛеандер Дендонкер
5пзЖорис Кайембе-Диту
14пзХанс Ванакен
20нпКристиан Бентеке
23нпМиши Батшуайи
17нпДивок Ориги
10нпЛеандро Троссард
13Томас Камински
События матча
16'
Ромелу Лукаку
32'
Деклан Райс
38'
Тома Мёнье
39'
Маркус Рашфорд
64'
Мэйсон Маунт
Киран Триппьер
66'
Джордан Хендерсон
66'
Доминик Калверт-Льюин
66'
Калвин Филлипс
66'
Гарри Кейн
73'
Кевин Де Брёйне
73'
Яри Версхарен
79'
Трент Александер-Арнольд
79'
Рис Джеймс
83'
Янник Карраско
83'
Жереми Доку
89'
Мэйсон Маунт
89'
Джейдон Санчо

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти