11 октября 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Энерга Гданьск», вместимость: 43615 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Польша
Италия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
22врЛукаш Фабиански
18зщБартош Берешиньски
3зщСебастьян Валюкевич
15зщКамил Глик
4зщТомаш Кендзёра
20пзЯкуб Модер
21пзКамиль Юзвяк
14пзМатеуш Клих
19пзСебастьян Шиманьски
10пзГжегож Крыховяк
9нпРоберт Левандовски
21врДжанлуиджи Доннарумма
19зщЛеонардо Бонуччи
16зщАлессандро Флоренци
13зщЭмерсон
15зщФранческо Ачерби
6пзМарко Верратти
18пзНиколо Барелла
7пзЛоренцо Пеллегрини
8пзЖоржиньо
9нпАндреа Белотти
14нпФедерико Кьеза
Запасные игроки
11пзКамил Гросицки
7нпАркадиуш Милик
8пзКароль Линетти
16зщМихал Карбовник
1врВойцех Щенсны
12врЛукаш Скорупски
2зщПавел Бохневич
5зщАлан Червински
6пзЯцек Горальски
17пзДамиан Кондзёр
13пзАркадиуш Реца
23нпКшиштоф Пёнтек
22нпМойзе Кин
20пзМануэль Локателли
11нпФранческо Капуто
10нпДоменико Берарди
23врАлессио Краньо
1врСальваторе Сиригу
3зщДжорджо Кьеллини
2зщДанило Д'Амброзио
4зщЛеонардо Спинаццола
5пзБриан Кристанте
12пзСтефано Сенси
17нпЧиро Иммобиле
События матча
35'
Бартош Берешиньски
55'
Томаш Кендзёра
59'
Себастьян Шиманьски
59'
Камил Гросицки
70'
Матеуш Клих
70'
Аркадиуш Милик
70'
Федерико Кьеза
70'
Мойзе Кин
78'
Андреа Белотти
79'
Николо Барелла
79'
Мануэль Локателли
82'
Роберт Левандовски
82'
Кароль Линетти
83'
Камиль Юзвяк
83'
Михал Карбовник
83'
Лоренцо Пеллегрини
83'
Андреа Белотти
83'
Франческо Капуто
83'
Доменико Берарди
91'
Франческо Ачерби

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:183 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 0:383 ′ Енисей
Шинник 0:183 ′ Текстильщик
Акрон 2:041 ′ Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:053 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:183 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:011 ′ Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан