10 апреля 2021 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Айнтрахт Ф
Вольфсбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Ридле Баку
Ваутер Вегорст 8'
Даити Камада
Эрик Дурм 27'
Лука Йович
Андре Силва 46'
Ваутер Вегорст
Ридле Баку 54'
Андре Силва
Даити Камада 61'
Эрик Дурм
85'
Максимилиан Филипп
Марин Понграчич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Ридле Баку
Ваутер Вегорст 8'
Даити Камада
Эрик Дурм 27'
Лука Йович
Андре Силва 36'
Эван Н'Дика
46'
Ваутер Вегорст
Ридле Баку 46'
Даити Камада
54'
Андре Силва
Даити Камада 61'
Эрик Дурм
66'
Максанс Лакруа
66'
Янник Герардт
66'
Марин Понграчич
66'
Бартош Бялек
72'
Йосип Брекало
72'
Максимилиан Филипп
74'
Кевин Мбабу
82'
Себастьян Роде
83'
Лука Йович
83'
Амин Юнес
85'
Максимилиан Филипп
Марин Понграчич 89'
Эрик Дурм
89'
Себастьян Роде
89'
Макото Хасебе
89'
Тимоти Чэндлер
89'
Ксавер Шлагер
89'
Даниэль Гинчек
90+2'
Даити Камада
90+2'
Стивен Цубер
94'
Максимилиан Арнольд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
2 | РБ Лейпциг | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
3 | Боруссия Д | 34 | 20 | 4 | 10 |
|
64 |
4 | Вольфсбург | 34 | 17 | 10 | 7 |
|
61 |
5 | Айнтрахт Ф | 34 | 16 | 12 | 6 |
|
60 |
6 | Байер | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Унион | 34 | 12 | 14 | 8 |
|
50 |
8 | Боруссия М | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Штутгарт | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
10 | Фрайбург | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Хоффенхайм | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
12 | Майнц | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Аугсбург | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Арминия | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
15 | Герта | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
16 | Кёльн | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Вердер | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Шальке-04 | 34 | 3 | 7 | 24 |
|
16 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |