5 мая 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Полюд», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Хайдук
Динамо З
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Ловро Майер
Бруно Петкович
44'
Марко Ливайя
Стартовые составы
91врЛовре Калинич
35зщДавид Чолина
8зщШтефан Шимич
44зщМарио Вушкович
55зщДарко Тодорович
7пзАлекс Качаниклич
24пзСтанко Юрич
27пзСтипе Биук
4пзМарко Фоссати
11нпМарко Ливайя
90нпMarin Ljubičić
40врДоминик Ливакович
6зщРасмус Лауритсен
13зщСтефан Ристовски
32зщЙошко Гвардиол
28зщКевин Теофиль-Катерин
97пзКристиян Якич
5пзАриян Адеми
17пзЛука Иванушец
10пзЛовро Майер
21нпБруно Петкович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
14нпДимитрис Диамантакос
70врЙосип Посавец
28зщVicko Ševelj
22зщDino Skorup
99пзТонио Теклич
20пзЯни Атанасов
9нпМарин Яколиш
17нпУмут Найир
21нпЖайро да Силва
20нпЛирим Кастрати
27пзЙосип Мишич
24пзМарко Толич
8нпИзет Хайрович
1врДаниэль Загорац
55зщДино Перич
30зщПетар Стоянович
19зщМариян Чабрая
38пзБартол Франьич
События матча
16'
Ловро Майер
Бруно Петкович
25'
Кристиян Якич
44'
Марко Ливайя
46'
Marin Ljubičić
46'
Димитрис Диамантакос
46'
Лука Иванушец
46'
Лирим Кастрати
59'
Штефан Шимич
61'
Ловро Майер
61'
Йосип Мишич
66'
Расмус Лауритсен
69'
Марко Фоссати
74'
Кристиян Якич
74'
Марко Толич
90+1'
Мислав Оршич
90+1'
Изет Хайрович
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 32 23 6 3 73-25 75
2 Осиек 32 20 8 4 52-23 68
3 Горица 32 16 8 8 58-38 56
4 Риека 32 15 7 10 43-38 52
5 Хайдук 32 14 6 12 39-37 48
6 Шибеник 32 8 8 16 31-41 32
7 Славен Белупо 32 6 13 13 34-47 31
8 Вараждин 32 6 9 17 26-54 27
9 Локомотива 32 6 8 18 25-54 26
10 Истра 1961 32 6 7 19 24-48 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:144 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:086 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс