18 апреля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград, Россия)
Факел-М
Сокол
- Предупреждения
События матча | |||||||
6'
Руслан Кабутов
19'
Дмитрий Калугин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Илья Мамкин
6'
Руслан Кабутов
19'
Дмитрий Калугин
27'
Денис Анисимов
46'
Дмитрий Калугин
51'
Павел Бабенков
57'
Дмитрий Калугин
57'
Тимур Бабенков
59'
Иван Хлебородов
67'
Руслан Кабутов
67'
Николай Кузнецов
71'
Илья Мазуров
71'
Николай Красов
79'
Андрей Крюков
79'
Илья Широких
81'
Руслан Заерко
81'
Александр Ермаков
87'
Валерий Царукян
87'
Олег Кердод
87'
Иван Хлебородов
87'
Игорь Бугаенко
90'
Роман Пухов
90'
Константин Ковалевский
93'
Олег Кердод
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Лп | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Рязань | 30 | 19 | 2 | 9 |
|
59 |
3 | Сатурн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Салют Белгород | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Сокол | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Строгино | 30 | 15 | 3 | 12 |
|
48 |
7 | Калуга | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
8 | Знамя | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Химик-Арсенал | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
10 | Красный | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
11 | Авангард К | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Химки-М | 30 | 10 | 2 | 18 |
|
32 |
13 | Квант | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
14 | Металлург-Видное | 30 | 8 | 1 | 21 |
|
25 |
15 | Факел-М | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Сахалин | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 24 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |