26 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
Красный
Рязань
- Предупреждения
События матча | |||||||
80'
Марат Бокоев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Амир Мохаммад
43'
Александр Чибиров
44'
Александр Чибиров
46'
Кирилл Плотников
56'
Влад Ларинов
80'
Марат Бокоев
83'
Илья Федоров
83'
Василий Мешковский
91'
Александр Шатский
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Лп | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Рязань | 30 | 19 | 2 | 9 |
|
59 |
3 | Сатурн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Салют Белгород | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Сокол | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Строгино | 30 | 15 | 3 | 12 |
|
48 |
7 | Калуга | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
8 | Знамя | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Химик-Арсенал | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
10 | Красный | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
11 | Авангард К | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Химки-М | 30 | 10 | 2 | 18 |
|
32 |
13 | Квант | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
14 | Металлург-Видное | 30 | 8 | 1 | 21 |
|
25 |
15 | Факел-М | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Сахалин | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 2:0 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 89 ′ | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | пер. | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 0:1 | Лацио |
Кальяри | пер. | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 59 ′ | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | пер. | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 32 ′ | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 2:0 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 1:2 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 3:1 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 1:0 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 2:2 | Гомель |
БАТЭ | 1:1 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 2:2 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 3:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 2:1 | Этникос |
Докса | 1:0 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 1:1 | КуПС |
СИК | 1:0 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 0:3 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |