27 сентября 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Юность», вместимость: 600 зрителей.
Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
Тверь
Звезда СПб
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Иван Козлов
72'
Владислав Кочнов
88'
Юрий Петровский
89'
Иван Алексеев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олимп-Долгопрудный | 28 | 20 | 6 | 2 |
|
66 |
2 | Зенит-2 | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Динамо-2 М | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Ленинградец | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Тверь | 28 | 16 | 5 | 7 |
|
53 |
6 | Локомотив-Казанка | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Родина | 29 | 11 | 9 | 9 |
|
42 |
8 | Звезда СПб | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
9 | Торпедо-Владимир | 29 | 11 | 3 | 15 |
|
36 |
10 | Знамя Труда | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Смоленск | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Луки-Энергия | 29 | 9 | 3 | 17 |
|
30 |
13 | Муром | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Чита | 28 | 7 | 4 | 17 |
|
25 |
15 | Коломна | 29 | 4 | 7 | 18 |
|
19 |
16 | Зенит Ирк | 25 | 5 | 2 | 18 |
|
17 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 4:0 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 0:1 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 3:0 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 3:2 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 1:1 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 2:2 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 1:2 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 1:0 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 0:1 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 3:1 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 1:3 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 2:2 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 1:0 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 2:2 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 1:1 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 3:0 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 2:1 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 2:0 | Самтредиа |
Динамо Тб | 0:0 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |