18 февраля 2021 года, четверг, 01:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
1:0
Стадион: «Коуто Перейра», вместимость: 37182 зрителей.
Коритиба
Палмейрас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Jonathan Francisco Lemos
Стартовые составы
33врArthur Henrique Bittencourt
18зщGuilherme da Trindade Dubas
35зщJosé Sabino Chagas Monteiro
2зщJonathan Francisco Lemos
4зщЛуис Родолфо
10пзНеилтон
94пзМатеус
98пзУго Моура
57пзMatheus Bueno Batista
9нпРикардо Оливейра
30нпРобсон Фернандес
72врСилвестре Винисиус
4зщБеньямин Кушчевич
2зщМаркос Роша
16зщЛукас Эстевес
26зщРенан
33зщАлан Эмпереур
28пзДанило
25пзГабриэль Менино
20пзЛукас Лима
14пзГуставо Скарпа
29нпВиллиан Гомес
Запасные игроки
5зщНатан
8пзМартин Саррафьоре
77пзОсман
28пзLuiz Henrique Augustin Schlocobier
12врMarco Antônio Amorim de Oliveira
6зщAngel Samuel Chaves
3зщMarcio Gleyson Leite da Silva
70пзBrayan Damián Lucumí Lucumí
15пзHenrique Vermudt
99нпPablo Thiago Ferreira Thomaz
11нпРони
5пзПатрик де Паула
23пзРафаэль Вейга
10нпЛуис Адриано
39нпБрено Энрике
51врMateus Oliveira Mende
13зщГарсия Луан
12зщМайке
17зщМатиас Винья
30пзФелипе Мело
События матча
18'
Беньямин Кушчевич
23'
Ренан
46'
Виллиан Гомес
46'
Рони
58'
Матеус
58'
Matheus Bueno Batista
58'
Рикардо Оливейра
58'
Натан
58'
Мартин Саррафьоре
58'
Осман
62'
Габриэль Менино
62'
Лукас Лима
62'
Густаво Скарпа
62'
Патрик де Паула
62'
Рафаэль Вейга
62'
Луис Адриано
63'
Беньямин Кушчевич
66'
Данило
75'
Неилтон
83'
Данило
83'
Брено Энрике
88'
Jonathan Francisco Lemos
89'
Осман
90+2'
Неилтон
90+2'
Luiz Henrique Augustin Schlocobier
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 21 8 9 68-48 71
2 Интернасьонал 38 20 10 8 61-35 70
3 Атлетико Минейро 38 20 8 10 64-45 68
4 Сан-Паулу 38 18 12 8 59-41 66
5 Флуминенсе 38 18 10 10 55-42 64
6 Гремио 38 14 17 7 53-40 59
7 Палмейрас 38 15 13 10 51-37 58
8 Сантос 38 14 12 12 52-51 54
9 Атлетико Паранаэнсе 38 15 8 15 38-36 53
10 Ред Булл Брагантино 38 13 14 11 50-40 53
11 Сеара 38 14 10 14 54-51 52
12 Коринтианс 38 13 12 13 45-45 51
13 Атлетико Гояниенсе 38 12 14 12 40-45 50
14 Баия 38 12 8 18 48-59 44
15 Спорт Ресифи 38 12 6 20 31-50 42
16 Форталеза 38 10 11 17 34-44 41
17 Васко да Гама 38 10 11 17 37-56 41
18 Гояс 38 9 10 19 41-63 37
19 Коритиба 38 7 10 21 31-54 31
20 Ботафого 38 5 12 21 32-62 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:077 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:035 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:047 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 2:062 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 0:05 ′ Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:1 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:035 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:077 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:035 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори