29 октября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Адам Ладебек (Швеция)
Сириус
АИК
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЛукас Йонссон
16зщАксель Бьёрнстрём
6зщHjalmar Ekdal
8зщТим Бьоркстрём
27зщJohan Karlsson
26пз Мохаммед Саид
2пзАдам Хелльборг
99пзNahom Girmai Netabay
18пзЛаорент Шабани
10пзЭлиас Андерссон
23нпЮкия Сугита
23врБудимир Яношевич
33зщМикаэль Лустиг
25зщЭрик Отьено
3зщПер Карлссон
4зщСотирис Папаяннопулос
29зщЭрик Каль
7пзСебастьян Ларссон
8пзЭнох Кофи Аду
14нпPaulos Abraham
36нпХенок Гойтом
34нпErik Ring
Запасные игроки
25пзJamie Roche
5зщДаниэль Ярль
17пзАдам Штоль
30врДжонатан Вискоси
3зщКарл Ларсон
7пзНиклас Тор
20нпJoakim Persson
18пзБилаль Хуссейн
22пзФилип Рогич
9нпКольбейдн Сигтоурссон
31врЯкоб Хаугор
28зщАдам Бен Ламин
15зщРоберт Лундстрём
6пзПанайотис Димитриадис
21нпБоян Радулович
11нпСтефан Сильва
События матча
24'
Юкия Сугита
29'
Энох Кофи Аду
46'
Erik Ring
46'
Билаль Хуссейн
65'
Hjalmar Ekdal
67'
Лаорент Шабани
67'
Jamie Roche
67'
Эрик Отьено
67'
Хенок Гойтом
67'
Филип Рогич
67'
Кольбейдн Сигтоурссон
78'
Hjalmar Ekdal
78'
Адам Хелльборг
78'
Даниэль Ярль
78'
Адам Штоль
84'
Nahom Girmai Netabay
88'
Себастьян Ларссон
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 30 17 9 4 64-30 60
2 Эльфсборг 30 12 15 3 49-38 51
3 Хеккен 30 12 13 5 45-29 49
4 Юргорден 30 14 6 10 48-33 48
5 Мьельбю 30 13 8 9 48-44 47
6 Норрчёпинг 30 13 7 10 60-46 46
7 Эребру 30 12 6 12 37-41 42
8 Хаммарбю 30 10 11 9 47-47 41
9 АИК 30 10 9 11 30-33 39
10 Сириус 30 9 11 10 43-51 38
11 Варберг Боис 30 10 7 13 45-44 37
12 Гётеборг 30 7 13 10 35-41 34
13 Эстерсунд 30 8 9 13 27-46 33
14 Кальмар 30 6 10 14 30-49 28
15 Хельсингборг 30 5 11 14 33-48 26
16 Фалькенберг 30 5 9 16 33-54 24

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Бристоль Сити 22:00 Хаддерсфилд Таун
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Товарищеские матчи: Клубы
Ротор (Россия) 0:131 ′ Мура (Словения)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 2:1 Перт Глори