10 августа 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:2
Стадион: «Олимпия», вместимость: 16673 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Хельсингборг
Норрчёпинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Александер Франссон
9'
Антони ван ден Хурк
22'
Антони ван ден Хурк
62'
Исак-Бергманн Йоуханнессон
Александер Франссон
80'
Расмус Йенссон
Джозеф Сисей
Стартовые составы
18врАлександер Нильссон
11зщАдам Эрикссон
13зщМартин Ольссон
7зщАндерс Рандруп
8пзАрмин Гигович
42пзМиккел Дискеруд
15пзМакс Свенссон
26пзJakob Voelkerling-Persson
29нпАлекс Тимосси
39нпАнтони ван ден Хурк
20нпAssad Al Hamlawi
1врИсак Петтерссон
4зщЛарс Жерсон
18зщЛинус Вальквист
3зщРасмус Лауритсен
10пзДжонатан Леви
6пзЭрик Смит
7пзАлександер Франссон
99пзСеад Хакшабанович
21пзСимон Терн
27пзИсак-Бергманн Йоуханнессон
5нпКристоффер Нюман
Запасные игроки
14пзМохаммед Абубакари
10нпРасмус Йенссон
2зщ Рави Цука Дози
19пзДжозеф Сисей
5пзБрандур Хендрикссон
40врIan Pettersson
23нп Ноэль Мбо
16нпПонтус Альмквист
2зщХенрик Кастегрен
8нпЛинус Халлениус
30врFelix Jakobsson
11зщКристофер Тело
13пзIshaq Abdulrazak
23пзАндреас Бломквист
События матча
3'
Александер Франссон
5'
Антони ван ден Хурк
9'
Антони ван ден Хурк
22'
Антони ван ден Хурк
29'
Армин Гигович
46'
Джонатан Леви
46'
Понтус Альмквист
62'
Jakob Voelkerling-Persson
62'
Assad Al Hamlawi
62'
Мохаммед Абубакари
62'
Расмус Йенссон
62'
Исак-Бергманн Йоуханнессон
Александер Франссон
70'
Мохаммед Абубакари
76'
Адам Эрикссон
76'
Макс Свенссон
76'
Рави Цука Дози
76'
Джозеф Сисей
78'
Мартин Ольссон
80'
Расмус Йенссон
Джозеф Сисей
84'
Алекс Тимосси
84'
Брандур Хендрикссон
85'
Ларс Жерсон
85'
Линус Вальквист
85'
Хенрик Кастегрен
85'
Линус Халлениус
91'
Расмус Лауритсен
94'
Антони ван ден Хурк
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 21 11 8 2 39-21 41
2 Хеккен 20 9 8 3 33-19 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 21 7 8 6 30-31 29
8 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
9 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
10 Эстерсунд 21 6 9 6 20-22 27
11 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 21 4 9 8 24-34 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан