23 июля 2020 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Оденсе
Хорсенс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
21'
Макс Фенгер
Йорген Скьелвик 63'
Айю Окосун
Руне Франтсен 78'
Сандер Свендсен
86'
Миккель Хюллегор
Марко Лунд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Марко Лунд
21'
Макс Фенгер
Йорген Скьелвик 29'
Николай Брок-Мадсен
29'
Руне Франтсен
34'
Халлур Ханссен
36'
Йенс Томасен
36'
Арон Элис Трандарсон
41'
Каспер Ларсен
43'
Бьярке Якобсен
46'
Александр Людвиг
46'
Йеппе Кьер
46'
Лука Андреасен
46'
Йонас Геммер
58'
Иссам Жебали
58'
Сандер Свендсен
63'
Айю Окосун
Руне Франтсен 77'
Лука Андреасен
78'
Сандер Свендсен
82'
Оливер Лунд
82'
Миккель Хюллегор
82'
Петер Нюманн
82'
Микаэль Лумб
82'
Петер Теркильдсен
82'
Янник Поль
86'
Миккель Хюллегор
Марко Лунд |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мидтьюлланн | 36 | 26 | 4 | 6 |
|
82 |
2 | Копенгаген | 36 | 21 | 5 | 10 |
|
68 |
3 | Орхус | 37 | 20 | 7 | 10 |
|
67 |
4 | Брондбю | 36 | 16 | 8 | 12 |
|
56 |
5 | Ольборг | 36 | 16 | 6 | 14 |
|
54 |
6 | Оденсе | 37 | 14 | 8 | 15 |
|
50 |
7 | Раннерс | 34 | 14 | 6 | 14 |
|
48 |
8 | Норшелланн | 36 | 13 | 8 | 15 |
|
47 |
9 | Хорсенс | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Люнгбю | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Сённерйюск | 32 | 9 | 11 | 12 |
|
38 |
12 | Хобро | 34 | 5 | 16 | 13 |
|
31 |
13 | Силькеборг | 32 | 6 | 8 | 18 |
|
26 |
14 | Эсбьерг | 32 | 5 | 7 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 70 ′ | Вестерн Юнайтед |