8 июля 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
3:1
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Миккель Реддер (Дания)
Раннерс
Эсбьерг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Даниэль Аниембе
66'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
Аль-Хаджи Камара
79'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
Эмиль Рис
95'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
Оливер Кристенсен
Стартовые составы
1врПатрик Карльгрен
17зщЙеспер Лауридсен
15зщБьёрн Копплин
5зщМатиас Нильсен
4зщЙонни Томсен
36пзОливер Кристенсен
20пз Вито Хаммерсхёй-Мистрати
24пз Исса Салу
35пзТобиас Клюснер
38пзLaurs Skjellerup
10нпАль-Хаджи Камара
1врВито Манноне
20зщСёрен Реесе
2зщЙонас Мортенсен
8зщРодольф Остин
40зщ Даниэль Аниембе
17зщ Кевин Конбой
38пзЯкоб Лунги
47пзПатрик Эгелунн
12пзРафал Кужава
7пзЙони Кауко
10нпМохаммед Дауда
Запасные игроки
9нпЭмиль Рис
6пзАндре Ремер
21пзТосин Кехинде
28зщСимон Йенсен
25врЙонас Дакир
12зщMikkel Brund
40пзFilip Bundgaard
6пзЛаша Парунашвили
18пзНиклас Рёйкьер
4зщВиктор Транберг
11пз Пюрю Сойри
16врЙеппе Хойбьерг
5зщМаркус Халсти
50пзМадс Ларсен
События матча
28'
Кевин Конбой
30'
Даниэль Аниембе
34'
Laurs Skjellerup
34'
Эмиль Рис
35'
Тобиас Клюснер
46'
Исса Салу
46'
Андре Ремер
53'
Даниэль Аниембе
56'
Тобиас Клюснер
56'
Тосин Кехинде
66'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
Аль-Хаджи Камара
69'
Даниэль Аниембе
69'
Лаша Парунашвили
76'
Мохаммед Дауда
76'
Никлас Рёйкьер
79'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
Эмиль Рис
86'
Родольф Остин
86'
Патрик Эгелунн
86'
Виктор Транберг
86'
Пюрю Сойри
86'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
87'
Якоб Лунги
88'
Аль-Хаджи Камара
88'
Симон Йенсен
95'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
Оливер Кристенсен

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Хорсенс  0 : 03 : 22 : 2 6 3 3 0 11-6 12
2 Раннерс 0 : 3 4 : 03 : 1 6 3 1 2 12-10 10
3 Хобро 1 : 12 : 3 2 : 1 6 2 1 3 10-13 7
4 Эсбьерг 1 : 24 : 21 : 3  6 1 1 4 10-14 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед