27 сентября 2020 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стадион: «Ниссан», вместимость: 68798 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Коламбус Крю 10 6 3 1 15-5 21
2 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
3 Филадельфия Юнион 10 5 3 2 17-9 18
4 Даллас 10 5 3 2 18-11 18
5 Орландо Сити 10 5 3 2 19-12 18
6 Сиэтл Саундерс 7 4 2 1 19-7 14
7 Лос-Анджелес Гэлакси 9 4 2 3 12-10 14
8 Торонто 8 4 2 2 11-9 14
9 Миннесота Юнайтед 9 4 1 4 20-15 13
10 Лос-Анджелес 9 4 1 4 19-17 13
11 Нью-Инглэнд Революшн 9 3 4 2 11-9 13
12 Реал Солт-Лейк 10 3 4 3 17-19 13
13 Ванкувер Уайткэпс 8 4 0 4 10-16 12
14 Нэшвилл 10 3 3 4 8-11 12
15 Нью-Йорк Ред Буллз 9 3 2 4 9-9 11
16 Портленд Тимберс 8 3 1 4 18-19 10
17 Атланта Юнайтед 8 3 1 4 11-13 10
18 Спортинг Канзас-Сити 8 3 1 4 13-15 10
19 Интер Майами 9 3 1 5 10-14 10
20 Монреаль Импэкт 8 3 1 4 11-15 10
21 Хьюстон Динамо 8 2 4 2 12-13 10
22 Чикаго Файр 10 2 3 5 14-17 9
23 Ди-Си Юнайтед 10 2 3 5 8-14 9
24 Нью-Йорк Сити 8 2 2 4 4-5 8
25 Цинциннати 8 1 4 3 2-8 7
26 Сан-Хосе Эртквейкс 9 0 3 6 10-34 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед