24 февраля 2018 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Неа Смирны», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Хуан Мунафо
26'
Космас Цилианидис
45'
Лазарос Лампру
45'
Срджан Спиридонович
46'
Кириакос Саввидис
46'
Мергим Браими
60'
Вашингтон
67'
Михалис Маниас
67'
Анастасиос Дувикас
69'
Ники Билли Нильсен
69'
Самед Йесил
76'
Космас Цилианидис
76'
Леви Мадинда
87'
Эдуардо дос Сантос
87'
Вальтер Матиас Иглесиас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АЕК Афины | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ПАОК | 30 | 21 | 4 | 5 |
|
67 |
3 | Олимпиакос | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 11 | 4 |
|
56 |
5 | Астерас | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Ксанти | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
7 | Паниониос | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Панатинаикос | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Панетоликос | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Левадиакос | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | ПАС | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
12 | Ларисса | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Ламия | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
14 | Аполлон Смирнис | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Керкира | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Платаниас | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |