2 июля 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Главный судья: Давид Харитонашвили (Грузия)
События матча
61'
Леван Ноникашвили
65'
Джамбул Джигаури
Стартовые составы
1врМихаил Алавидзе
24зщМалхаз Гагошидзе
18зщЛеван Гегечкори
20зщМамука Кобахидзе
22зщ Георгий Наваловский
8пзДжамбул Джигаури
17пзВладимир Мамучашвили
13пз Гиули Манджгаладзе
4пзМате Цинцадзе
21нпВладимир Двалишвили
7нпФламарион Жовину Филью
17врЛазаре Купатадзе
4зщГаги Маргвелашвили
19зщАнри Чичинадзе
6зщТедоре Григалашвили
29пзЮрий Табатадзе
13пзЛеван Мачарашвили
8пзЛеван Ноникашвили
22пзСандро Алтунашвили
20пзТера Алвин
14нпБека Кавтарадзе
10нпГеоргий Кохреидзе
Запасные игроки
12врИгорь Левченко
6зщТорнике Гаприндашвили
23зщКичи Мелиава
27зщГодфри Обоабона
10пзВалериан Тевдорадзе
33пзЛаша Чаладзе
3пзБенжамин Тейди
9нпРейналдо
19нпГеоргий Никабадзе
30врТорнике Мегрелишвили
15зщДачи Цнобиладзе
11пзАлександр Беляев
21пзЛеван Какубава
33пзШота Ноникашвили
18нпГеоргий Гулиашвили
События матча
61'
Леван Ноникашвили
65'
Джамбул Джигаури
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 4 2 2 0 8-1 8
2 Дила 4 2 2 0 6-2 8
3 Локомотив Тб 4 2 1 1 7-7 7
4 Телави 4 1 3 0 5-3 6
5 Сабуртало 4 1 2 1 3-5 5
6 Торпедо Кт 4 1 1 2 4-5 4
7 Самтредиа 4 1 1 2 4-7 4
8 Динамо Бт 4 0 4 0 3-3 4
9 Мерани Тб 4 0 3 1 1-3 3
10 Чихура 4 0 1 3 4-9 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла