10 февраля 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Зосимадес», вместимость: 7534 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
События матча | |||||||
30'
Педро Конде
Франк Бетра 45+1'
Педро Конде
69'
Ираклис Гаруфалиас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Педро Конде
Франк Бетра 45+1'
Педро Конде
49'
Маттиас Юханссон
53'
Михаил Букувалас
55'
Фанис Цандарис
55'
Омри Альтман
65'
Яннис Мистакидис
65'
Анастасиос Хадзийованнис
69'
Ираклис Гаруфалиас
73'
Эврипидис Якос
73'
Игор Видал
79'
Франк Бетра
79'
Теодорос Бериос
79'
Эргис Каце
80'
Робин Лод
80'
Сотирис-Пантелеймон Писпас
84'
Михаил Букувалас
84'
Алексис Апостолопулос
88'
Усман Кулибали
90+3'
Педро Конде
90+5'
Теодорос Бериос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АЕК Афины | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ПАОК | 30 | 21 | 4 | 5 |
|
67 |
3 | Олимпиакос | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 11 | 4 |
|
56 |
5 | Астерас | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Ксанти | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
7 | Паниониос | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Панатинаикос | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Панетоликос | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Левадиакос | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | ПАС | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
12 | Ларисса | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Ламия | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
14 | Аполлон Смирнис | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Керкира | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Платаниас | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |