17 октября 2020 года, суббота, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд 17 13 2 2 39-13 41
2 Шанхай СИПГ 16 10 4 2 27-12 34
3 Бэйцзин Гоань 17 9 6 2 40-22 33
4 Цзянсу Сунин 16 8 6 2 25-16 30
5 Шаньдун Лунэн 17 7 5 5 24-17 26
6 Шанхай Шэньхуа 17 6 8 3 20-17 26
7 Чунцин Лифань 17 7 4 6 24-24 25
8 Хэбей Чайна Форчун 17 7 4 6 28-33 25
9 Шэньчжэнь 17 6 3 8 22-23 21
10 Шицзячжуан Эвер Брайт 17 5 5 7 20-25 20
11 Гуанчжоу Фули 17 5 4 8 17-31 19
12 Ухань Чжоэр 16 5 3 8 17-18 18
13 Далянь Про 17 3 5 9 21-25 14
14 Хэнань Цзянье 17 3 4 10 18-35 13
15 Циндао Хайню 16 2 5 9 16-29 11
16 Тяньцзинь Тэда 17 2 4 11 13-31 10
17 Далянь Ифан 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК