28 июня 2020 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пролетарий», вместимость: 66161 зрителей.
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 20 | 14 | 3 | 3 |
|
45 |
2 | Цзянсу Сунин | 20 | 10 | 8 | 2 |
|
38 |
3 | Бэйцзин Гоань | 20 | 10 | 7 | 3 |
|
37 |
4 | Шанхай СИПГ | 20 | 10 | 6 | 4 |
|
36 |
5 | Шаньдун Лунэн | 20 | 9 | 5 | 6 |
|
32 |
6 | Шанхай Шэньхуа | 20 | 8 | 8 | 4 |
|
32 |
7 | Чунцин Лифань | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 |
8 | Шэньчжэнь | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 |
9 | Ухань Чжоэр | 20 | 7 | 4 | 9 |
|
25 |
10 | Хэбей Чайна Форчун | 20 | 7 | 4 | 9 |
|
25 |
11 | Гуанчжоу Фули | 20 | 6 | 4 | 10 |
|
22 |
12 | Шицзячжуан Эвер Брайт | 20 | 5 | 7 | 8 |
|
22 |
13 | Далянь Про | 20 | 5 | 5 | 10 |
|
20 |
14 | Хэнань Цзянье | 20 | 5 | 5 | 10 |
|
20 |
15 | Циндао Хайню | 20 | 3 | 5 | 12 |
|
14 |
16 | Тяньцзинь Тэда | 20 | 2 | 5 | 13 |
|
11 |
17 | Далянь Ифан | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |