23 февраля 2020 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пролетарий», вместимость: 66161 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бэйцзин Гоань 0 0 0 0 0-0 0
2 Гуанчжоу Фули 0 0 0 0 0-0 0
3 Гуанчжоу Эвергранд 0 0 0 0 0-0 0
4 Далянь Ифан 0 0 0 0 0-0 0
5 Тяньцзинь Тэда 0 0 0 0 0-0 0
6 Тяньцзинь Тяньхай 0 0 0 0 0-0 0
7 Ухань Чжоэр 0 0 0 0 0-0 0
8 Хэбей Чайна Форчун 0 0 0 0 0-0 0
9 Хэнань Цзянье 0 0 0 0 0-0 0
10 Цзянсу Сунин 0 0 0 0 0-0 0
11 Чунцин Лифань 0 0 0 0 0-0 0
12 Шанхай СИПГ 0 0 0 0 0-0 0
13 Шанхай Шэньхуа 0 0 0 0 0-0 0
14 Шаньдун Лунэн 0 0 0 0 0-0 0
15 Шицзячжуан Эвер Брайт 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:135 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед