6 января 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Димитриос Карантонис (Греция)
Главный судья: Димитриос Карантонис (Греция)
События матча | |||||||
6'
Тасос Бакасетас
36'
Лазарос Христодулопулос
45+1'
Серхио Араужо
Тасос Бакасетас 60'
Элдер Лопеш
Масуд Шоджаеи 68'
Влад Морар
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Тасос Бакасетас
36'
Лазарос Христодулопулос
37'
Данни Бехарано
43'
Дмитрий Чигринский
45+1'
Серхио Араужо
Тасос Бакасетас 46'
Фарлей
46'
Клесио Бук
52'
Тасос Бакасетас
52'
Масуд Шоджаеи
60'
Луиш Роша
60'
Анастасиос Цоканис
60'
Лазарос Христодулопулос
60'
Элдер Лопеш
60'
Элдер Лопеш
Масуд Шоджаеи 67'
Панайотис Коне
68'
Влад Морар
69'
Георгиос Мигас
69'
Никос Маринакис
71'
Серхио Араужо
71'
Георгиос Якумакис
82'
Энеа Михай
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АЕК Афины | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ПАОК | 30 | 21 | 4 | 5 |
|
67 |
3 | Олимпиакос | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 11 | 4 |
|
56 |
5 | Астерас | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Ксанти | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
7 | Паниониос | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Панатинаикос | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Панетоликос | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Левадиакос | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | ПАС | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
12 | Ларисса | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Ламия | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
14 | Аполлон Смирнис | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Керкира | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Платаниас | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |