11 февраля 2020 года, вторник, 23:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Мунисипал - 22 июня», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия)
Фамаликан
Бенфика
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Пицци
Франко Серви
78'
Антонио Мартинес
Диогу Гонсалвеш
Стартовые составы
врВана
зщРасин Коли
зщPatrick William Sá de Oliveira
зщRiccieli Eduardo da Silva Junior
зщИву Пинту
пзPedro António Pereira Gonçalves
пзГуставо Ассунсао
пзУрош Рачич
нпФабиу Мартиньш
нпАнтонио Мартинес
нпДиогу Гонсалвеш
врОдиссеас Влаходимос
зщРубен Диаш
зщТомаш Тавареш
зщАлехандро Гримальдо
зщФрансишку Феррейра
пзФранко Серви
пзАдель Таарабт
пзФлорентину Луиш
пзПицци
пзРафаэл Силва
нпВинисиус Мораис
Запасные игроки
нпСилва Валтерсон
нпНиколас Скьяппакассе
нпРубен Ламейраш
врРафаел Дефенди
зщРодерик Миранда
пзГонсалу Родригеш
пзЛоуренс Офори
пзФранциско Леонель Лима Сильва Мачадо
пзАндреас Самарис
нпХарис Сеферович
врИван Злобин
зщНуну Тавареш
нпДиего Соуза
нпЖоау Филипе
События матча
22'
Урош Рачич
24'
Пицци
Франко Серви
28'
Адель Таарабт
50'
Pedro António Pereira Gonçalves
60'
Франко Серви
63'
Томаш Тавареш
71'
Фабиу Мартиньш
78'
Антонио Мартинес
Диогу Гонсалвеш
85'
Одиссеас Влаходимос
91'
Винисиус Мораис
94'
Расин Коли

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори