15 января 2020 года, среда, 00:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Бенфика
Риу Аве
  • Предупреждения
События матча
4'
Лукас Пиазон
13'
Франко Серви
Винисиус Мораис
30'
Мехди Тареми
Матеус Рейс
64'
Харис Сеферович
Винисиус Мораис
71'
Харис Сеферович
Пицци
Стартовые составы
врИван Злобин
зщАлехандро Гримальдо
зщФрансишку Феррейра
зщТомаш Тавареш
зщРубен Диаш
пзПицци
пзФранко Серви
пзАдель Таарабт
пзЮлиан Вайгль
пзФранциско Леонель Лима Сильва Мачадо
нпВинисиус Мораис
врPaulo Vitor Fagundes dos Anjos
зщТони Боревкович
зщДиогу Фигейраш
зщМатеус Рейс
зщАдерлан Сантос
пзФилипе Аугусто
пзТарантини
пзДиего Лопес
нпЛукас Пиазон
нпМехди Тареми
нпНуну Сантуш
Запасные игроки
нпХарис Сеферович
пзАндреас Самарис
пзРафаэл Силва
врМиле Свилар
зщАндре Алмейда
пзФлорентину Луиш
нпЖоау Филипе
нпГабриелзинью
нпБруну Морейра
зщПедру Амарал
врПавел Кишек
зщНелсон Монте
зщМессиас
пзЖока
События матча
3'
Рубен Диаш
4'
Лукас Пиазон
13'
Франко Серви
Винисиус Мораис
21'
Филипе Аугусто
30'
Мехди Тареми
Матеус Рейс
51'
Диего Лопес
64'
Харис Сеферович
Винисиус Мораис
71'
Харис Сеферович
Пицци

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед