31 июля 2020 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
2:1
Стадион: «Свисспорарена», вместимость: 17800 зрителей.
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
Люцерн
Цюрих
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Натан Кардосо
32'
Блаж Крамер
Антонио Маркезано
79'
Лино Ланг
Паскаль Шюрпф
Стартовые составы
32врМариус Мюллер
34зщСильван Сидлер
15зщМарвин Шульц
2зщОтар Какабадзе
42зщ Идриз Воца
17зщСимон Гретер
4зщШтефан Кнежевич
11пзПаскаль Шюрпф
25пзДавид Мистрафович
9нпФранческо Марджиотта
39нпМарк Марлеку
25врЯнник Бреше
4зщБечир Омерагич
13зщПа Моду Жанье
31зщ Мирлинд Криезиу
3зщНатан Кардосо
70пзБеньямин Кололли
71пз Хекуран Крюэзиу
22пзКевин Рюэгг
33пз Штефан Зайлер
18пзБлаж Крамер
10пзАнтонио Маркезано
Запасные игроки
71нпЛино Ланг
72нпНенад Живкович
30пзArdon Jasari
1врДавид Цибунг
21зщАшвин Баларубан
70пзJulian Hermann
18пзТайрон Овусу
14пз Тони Домджони
35пзСимон Зом
24зщ Михаэль Кемптер
43нпАнри Куаде
1врАндрис Ванин
34зщИлан Заутер
37нпШпетим Сулеймани
События матча
21'
Натан Кардосо
25'
Па Моду Жанье
32'
Блаж Крамер
Антонио Маркезано
41'
Хекуран Крюэзиу
41'
Тони Домджони
46'
Кевин Рюэгг
46'
Симон Зом
52'
Отар Какабадзе
58'
Паскаль Шюрпф
61'
Штефан Зайлер
61'
Михаэль Кемптер
68'
Отар Какабадзе
68'
Лино Ланг
79'
Лино Ланг
Паскаль Шюрпф
81'
Симон Зом
82'
Па Моду Жанье
82'
Анри Куаде
84'
Михаэль Кемптер
89'
Лино Ланг
90+2'
Идриз Воца
90+3'
Марк Марлеку
90+2'
Ненад Живкович
90+3'
Ardon Jasari
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 23 7 6 80-41 76
2 Санкт-Галлен 36 21 5 10 79-56 68
3 Базель 36 18 8 10 74-38 62
4 Серветт 36 12 13 11 57-48 49
5 Лугано 36 11 14 11 46-46 47
6 Люцерн 36 13 7 16 42-50 46
7 Цюрих 36 12 7 17 45-72 43
8 Сьон 36 10 9 17 40-55 39
9 Тун 36 10 8 18 45-67 38
10 Ксамакс 36 5 12 19 33-68 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:1пер. Торпедо М
Акрон 0:0пер. Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори