31 июля 2020 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
3:1
Стадион: «Корнаредо», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
Лугано
Серветт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Коро Коне
Кастриот Имери
42'
Стив Руй
50'
Александер Герндт
Оливьер Кустодио
82'
Мият Марич
Оливьер Кустодио
Стартовые составы
46врНоам Бауман
30зщ Фабио Дапрела
4зщАкош Кечкеш
18зщЭлож Яо
16зщНума Лаванши
5зщМият Марич
8пзКристофер Лунгой
14пзХонатан Саббатини
20пзОливьер Кустодио
24пз Занди Ловрич
19нпАлександер Герндт
1врЖоэль Кьяссумбуа
4зщСтив Руй
2зщАнтони Сотье
21зщДеннис Япикино
40зщНоа Эншо
17пз Кастриот Имери
14пзАндреа Маккоппи
39пзAlexis Martial
9пз Мирослав Стеванович
8пзТимоте Конья
18нпКоро Коне
Запасные игроки
22пзСтефано Гвидотти
9нп Рангело Янга
3зщЖефферсон
6пзМирослав Човило
77пзРоман Мацек
1вр Давид да Коста
2зщЙёль Унтерзе
15зщМихаэль Гонсалвеш
38пзMathis Holcbecher
44пзAlexis Guérin
36нпAlban Ajdini
46зщMatteo Mazzolini
32врДжереми Фрик
37зщНиколя Вуйоз
События матча
20'
Коро Коне
Кастриот Имери
42'
Стив Руй
50'
Александер Герндт
Оливьер Кустодио
59'
Деннис Япикино
59'
Андреа Маккоппи
59'
Михаэль Гонсалвеш
59'
Mathis Holcbecher
63'
Занди Ловрич
67'
Занди Ловрич
67'
Стефано Гвидотти
70'
Мирослав Стеванович
70'
Тимоте Конья
70'
Alexis Guérin
70'
Alban Ajdini
76'
Антони Сотье
76'
Matteo Mazzolini
76'
Мият Марич
79'
Ноам Бауман
81'
Александер Герндт
81'
Рангело Янга
82'
Мият Марич
Оливьер Кустодио
88'
Alban Ajdini
90'
Элож Яо
90+1'
Кристофер Лунгой
90'
Оливьер Кустодио
90'
Жефферсон
90'
Мирослав Човило
90+1'
Роман Мацек
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 23 7 6 80-41 76
2 Санкт-Галлен 36 21 5 10 79-56 68
3 Базель 36 18 8 10 74-38 62
4 Серветт 36 12 13 11 57-48 49
5 Лугано 36 11 14 11 46-46 47
6 Люцерн 36 13 7 16 42-50 46
7 Цюрих 36 12 7 17 45-72 43
8 Сьон 36 10 9 17 40-55 39
9 Тун 36 10 8 18 45-67 38
10 Ксамакс 36 5 12 19 33-68 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Аталанта (Италия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 Спартак-2
Иртыш 1:2 Чертаново
Оренбург 2:0 Алания
Волгарь 1:2 Велес
Крылья Советов 2:0 СКА-Хабаровск
Текстильщик 1:1 Чайка
Нефтехимик 2:0 Енисей
Динамо-Брянск 1:0 Нижний Новгород
Шинник 0:0 Краснодар-2
Факел 0:1 Балтика
Торпедо М 1:1 Акрон
Италия: Серия B
Порденоне 22:00 Фрозиноне
Товарищеские матчи: Клубы
Альтах (Австрия) 0:6 Боруссия Д (Германия)
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Славия-Мозырь
Динамо-Брест 0:0 Слуцк
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 01:15 Гояс
Атлетико Минейро 01:15 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:15 Ботафого
Атлетико Гояниенсе 02:30 Фламенго
Баия 02:30 Коритиба
Сеара 03:30 Гремио
Флуминенсе 03:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Ухань Чжоэр
Бэйцзин Гоань 3:1 Хэбей Чайна Форчун
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Лос-Анджелес
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 2:184 ′ Эребру
Юргорден 2:184 ′ Мьельбю
Грузия: Высшая лига
Телави 0:084 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:084 ′ Селтик
Росс Каунти 21:45 Килмарнок
Рейнджерс 21:45 Сент-Джонстон
Мазервелл 21:45 Ливингстон
Абердин 21:45 Гамильтон Академикал
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:2 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 2:1 Мельбурн Виктори