15 июля 2020 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Янг Бойз
Серветт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Коро Коне
Кастриот Имери 49'
Кристиан Фасснахт
Улиссес Гарсия 56'
Кристофер Мартинс Перейра
Венсан Сьерро 61'
Элия Мешак
Миралем Сулеймани 68'
Грежон Кьэ
Кастриот Имери 93'
Жан-Пьер Нсаме
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Деннис Япикино
20'
Николя Вуйоз
33'
Жордан Лефор
33'
Улиссес Гарсия
41'
Фабиан Лустенбергер
41'
Николас Бюрги
44'
Коро Коне
Кастриот Имери 48'
Мохамед Али
49'
Кристиан Фасснахт
Улиссес Гарсия 56'
Кристофер Мартинс Перейра
Венсан Сьерро 61'
Элия Мешак
Миралем Сулеймани 64'
Борис Сеспедес
64'
Грежон Кьэ
68'
Грежон Кьэ
Кастриот Имери 74'
Кристофер Мартинс Перейра
77'
Джордан Лотомба
77'
Миралем Сулеймани
77'
Элия Мешак
77'
Муми Нгамалё
77'
Джанлука Гаудино
77'
Феликс Мамбимби
79'
Гаэль Ондуа
79'
Кастриот Имери
79'
Рикардо Азеведо Алвеш
79'
Андреа Маккоппи
80'
Муми Нгамалё
81'
Рикардо Азеведо Алвеш
93'
Жан-Пьер Нсаме
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 23 | 7 | 6 |
|
76 |
2 | Санкт-Галлен | 36 | 21 | 5 | 10 |
|
68 |
3 | Базель | 36 | 18 | 8 | 10 |
|
62 |
4 | Серветт | 36 | 12 | 13 | 11 |
|
49 |
5 | Лугано | 36 | 11 | 14 | 11 |
|
47 |
6 | Люцерн | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 12 | 7 | 17 |
|
43 |
8 | Сьон | 36 | 10 | 9 | 17 |
|
39 |
9 | Тун | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
10 | Ксамакс | 36 | 5 | 12 | 19 |
|
27 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |